АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4393
Фото: 10

Бронзовый статус

1 746
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приветствую всех! Начну с плюсов. Отель находится в прекрасной, чистой бухте, замечательный вид с балконов и террасы отеля. Отель находить немного в отдалении от самой Гаэты, так что вечером погулять некуда, но это не критично, если взять машину или нагуляться днем. Интерьер стильный, по-итальянски, и те, кто ждут от этого отеля турецкого или египетского размаха его не увидят. Очень чисто, хотя ремонт был довольно давно. Убираются хорошо, полотенца меняют два раза в день, все шампуники, гели и салфетки постоянно обновляют. В номере есть чайный набор.

По вечерам, примерно через день живая музыка - очень понравилось!

Телевидение платное, но это нормально для Италии, да и на мой вкус лучше посмотреть на море))

Теперь касательно ресторана, мы изначально оплатили только завтраки, но в итоге, периодически ужинали в отеле. Блюда выборочно, очень вкусные, есть проходные, цена несколько завышена. Есть русскоговорящие официанты, отдельное спасибо Саше!Но поскольку у нас ужины не были оплачены, то мы выбирали что-то одно (всегда можно найти что-то вкусное) и фрукты, либо десерт. Были очень вкусные ризотто (например, черное с каракатицей) и паста (мне очень понравилась с фисташками и рыбой-меч), вкусная рыба. Вино вкусное, но дороговато. Потом все эти ужины мы оплатили перед выездом на ресепшн. Приятно, что ничего лишнего в счет при выезде не добавили, хотя итальянцы это частенько практикуют.

Завтрак, для Италии, очень хороший, всегда были свежие фрукты, даже инжир, готовили омлет или яичницу, потрясающие круассаны и несколько видов кексов, только один вид сыра, но мы покупали сыр в городе.

Теперь касательно сервиса. Во-первых шатл, с одной стороны, это плюс отеля, т.к. очень удобно, что тебя бесплатно доставляют прямо в центр Гаэты, но время поставлено довольно хитро с 16.00 до 20. 00, т.е. поужинать вы не успеете, т.к. почти все рестораны открываются в 19.30, а магазины открываются в 17.00 и, соответсвенно, с 16.00 до 17.00 вы просто гуляете и едите мороженое, хотя пара кафешек с морепродуктами открыты и там можно пообедать и дождаться открытия супермаркетов и магазинов. А Гаэта очень приятный горочек, там есть что посмотреть, поэтому мы ездили несколько раз. Само название шатл предполагает, что он курсирует туда-обратно постоянно, а не один раз в день, но тут уж как есть. Причина ясна - чтобы гости отеля возвращались в отель ужинать. Так же из Гаэты ходят местные автобусы до городочка Формия, там можно походить по магазинам.

Для русских туристов, которые не говорят по-английски есть девушка Оксана, которая должна помогать объясниться на ресепшн или просто с любым вопросом. Но, по большей части, она занимается заказом такси...Во всяком случае мы поддержки с ее стороны не ощутили...Мы общались на ресепшн напрямую, и к молодым людям претензий нет, довольно бодро говорят на английском, так что проблем не возникало.

На завтраке тоже есть русскоговорящая официантка Отилия, ей большое спасибо!

Теперь о пляже. Пляж хороший, каждый день убирают, хорошие шезлонги, зонтики с подвешенными к ним плетеными кармашками - очень удобно. Вход в море - прекрасный песочек, немного надо пройти до глубины, но это даже приятно, а для детишек просто отлично. В первых числах сентября море было теплое, потом немного похолодало, но не критично. Пляжные полотенца каждый день получаешь чистенькие, сами полотенца новые, без бахромы)

Впечатление положительное, всегда есть какие-то минусы, но тут уж зависит от того как их воспримешь, можно не обратить внимания, а можно зациклиться. Так что желаю всем хорошего настроения и хорошего отдыха))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наверху терраса ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь был завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.09.13 18:42 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)