АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4108
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
28.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если думаете ехать ли сюда с детьми?!

Отдыхали с 28 августа по 8 сентября 2013 г. Брали полный пансион (завтрак, обед, ужин). Две семьи с маленькими детьми до двух лет.

Нас разместили в последнем ряду домиков друзей с двойняшками на первом, а нас на втором этаже. У нас был чудесный вид на море. Номера простые и чистые, для детей поставили кроватки манежи. Убирают каждый день. Постельное бельё меняют несколько раз в неделю. Территория отеля большая вся зеленая с кучей лужаек, где могли бегать наши малыши. Домики расположены каскадом сверху вниз. Много дорожек, где мы гуляли по вечерам с колясками. В отеле отдыхает не очень много русских, что нас очень порадовало, на рецепшене в баре и ресторане есть русскоговорящий персонал.

Пляж хороший крупный песок мусора почти нет, если только местами иногда водоросли, большая береговая линия хорошие лежаки и зонтики (в смысле целые и чистые). У пляжа есть детская площадка с детским бассейном и футбольное поле.

Питание неплохое. Завтрак всегда один и тот же омлет, яйца, хлопья разные, мюсли, кофе разное, горячий шоколад , чай из пакетиков ( не очень) куча выпечки, сыр и ветчина, фрукты. В обед и ужин закуски почти всегда одни и те же, а вот горячее разное рыба, мясо, макарошки разные и ризотто. В обед «суп» бульон со звёздочками каждый день, а на ужине разный суп пюре. Десерты розные по три четыре вида, все очень вкусно и всегда свежее. Сам кондитер мужчина в годах стоит на раздаче и всегда у нас спрашивал понравилось ли нам. В ресторане там где проходит обед и ужин есть уголок, где можно приготовит еду маленьким детям микроволновка, блендер и посуда. Для всех маленьких деток если надо приносят стульчики.

Наш совет так как там ходит всего один автобус (раз в час и не до 22-00) , а погулять по Тортоли и вечерком в ресторан сходить хочется берите в аренду машину нам досталась ПАНДА (за три дня мы отдали 190 евро), ездили на два дня в Кальяри там заранее забронировали гостиницу в самом центре за 100 евро в сутки. В Арботаксе всего один таксист который работает когда только хочет, а желающих воспользоваться его услугами много.

Перед поездкой продумывали, как и чем будем кормить своих малышей. Мы брали собой почти все (кашки, пюрешки, смеси, подгузники). И я не пожалела, что тащила почти чемодан. Хотя позже после поездки в ближайший городок Тортоли мы нашли неплохой детский магазин. Где можно купить все но не все оказывается едят наши дети. Оказывается в Италии дети с года едят все то что и взрослые.

Отдых на Сардинии нам понравился

Добавлено 18.09.13 20:51 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:22 08.11.13

Ирина, спасибо за отзыв! Меня очень интересует, не жарко Вам было в августе там? Организуют ли там экскурсии? И еще....по финансам во сколько Вам обошлась поездка?

14:19 08.11.13

Нет не жарко. Погода была очень комфортная. И днем и ночью. Экскурсии предлагал тур оператор от которого мы приезжали. Мы воспользовались только предложением «Ужин с морепродуктами» 60 евро с чел. Очень пожалели если бы кто сказал что это тот ресторанчик что в порту мы бы и сами туда сходили. Мы с мужем и дочкой до туда пешком ходили «гуляли изучая окрестности». Нас особо экскурсии не интересовали т.к. мы были с малышами. И вообще если не сидеть в отеле, а с первого дня брать машину, карту и поболтать с русскими девочками и мальчишками которые там работают можно много узнать. Прокатиться на машине самостоятельно можно много увидеть и впечатлений будет больше. А денег потрачено меньше.
За путевку мы заплатили около 100 000 руб (номер стандарт) и 120 000 руб (супер). Стандартный номер нам показался даже лучше.

16:22 08.11.13

спасибо!

21:45 05.02.14

Ирина, доброго времени суток! Подскажите, а перелет у Вас был из Екатеринбурга или Москвы? и с каким туроператором летали? Заранее спасибо.

12:44 06.02.14

Мы летали от Пегаса. На сколько я зная Сардинию предлгоают только они. Вылет из Екатеринбурга НО..... с посадкой в Италии. Там выходит часть туристов и загружаются уже отдохнувшие и загоревшие те кто летит обратоно. Все это занимает 1 час. Обратно лучше летят без посадки. Так говорят всегда летают.

17:20 06.02.14

Спасибо огромное, что ответили, да еще так быстро....!!! честно говоря написала не ожидая ответ..Я читала, что многие ругаются на Пегас, Ваше от него какое впечатление? А как дети перенесли перелет? У нас близнецам на момент планируемой поездке будет почти три, у нас до этого были перелеты не больше 5-ти часов. А в полете сколько раз кормят? Я думаю одна и та же компания летает и нечего не поменяется... А в ближайший городок, про который Вы написали, Вы на чем ездили? И там в детском магазине есть молоко? у нас пока перед сном малыши его пьют...

20:00 06.02.14

Если честно то Пегас правда не очень(((((( Все что они предлагают по экскурсиям на порядок дороже того что можно заплатить поехав самостоятельно. Я только что приехала с Пхукета и там тоже самая ситуация(ездила от Пегаса). Нормально как и все устали. Дорога из Кальяри (это где аэропорт) до отеля занимает 1,5 - 2 часа. Но это того стоит. Дорога красивая через горы, многокилометровые тоннели и виноградники. В самолете кормили один раз (не очень) Совет: в самолет для детей берите все. Воду, соки, еду, печеньки. ВСЕ РАЗРЕШАЮТ ПРОНОСИТЬ В САМОЛЕТ. Проверенно! Мой совет, если есть коляска БЕРИТЕ! Будет намного удобнее гулять.
В Тортоли мы ездили на автобусе и на арендованной машине. Дорога занимает 15 минут.
Там в начале центральной улицы самый первый дом по правой стороне детский магазин там есть все и НАН (даже готовый в коробочках).
Совет: берите небольшой термос, будете брать горячую воду в баре для смеси.
Хорошего Вам отдыха!!!

18:30 26.02.14

ДД, а подскажите плизз, на завтрак были каши? и как в обед с супами?хотим поехать с ребенком, очень привередлив в еде

19:38 26.02.14

На завтрак каш нет. В обед только бульон со звездочками или суп пюре. Есть отварные овощи (морковка, брокколи и иногда картошка). Рыба каждый день и макарошки всякие. Если ребенок очень маленький каши и мясные и овощные пюрешки на первое время берите с собой. Если ребенок еще на ночь смесь кушает то термос советую взять.(что бы в баре брать кипяток) Для нашего ребенка разница по времени была ощутима и мы её кормили кашкой в номере еще до начала завтрака. А если ребенок ну оочень привередливый продумайте, чем и как будете его кормить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)