АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 7970
Фото: 10

Серебряный статус

4 558
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 2 по 12 сентября. Отель выбирала сама...

Отдыхала с 2 по 12 сентября. Отель выбирала сама и в принципе знала, куда еду. Не хотелось бы повторяться по поводу еды и всего остального, но всё же.......

Прибыла я в отель в 12 часов ночи, заселили моментально.

Персонал говорит только на английском. Я не знаю английский в совершенстве, но проблем с персоналом не возникало, тем более каких то конфликтов.

Номер 104 на первом этаже. Не смотря на то что, я путешествовала одна, мне дали двухместный номер. Отель действительно скромный, требует ремонта, но всё очень чисто и нет посторонних не приятных запахов. Вид с балкона был на внутренний двор и на два соседних отеля, так что практически всегда было тихо. В номере есть телевизор, холодильника нет. Сейфом и кондиционером не пользовалась. Если вы не планируете тратиться на кондиционер, тогда обязательно возьмите с собой фумитокс от комаров. Т.к. ночью с открытой дверью спать не сможете, покусают и закусают. Постельное бельё и полотенца меняли каждые 2 дня. Чуть чуть напрягали горничные по утрам. Ломились в номер, когда действительно хотелось поспать после ночных дискотек. Слышымость в отеле достаточно хорошая, но это проблема не только этого отеля.

Завтраки однообразные, в прочем в Европе это считается вполне нормальным завтраком. Ради интереса в последний день купила ужин в отеле, стоит 10 евро. В прочем я не пожалела, что у меня были только завтраки. Думаю ужины каждый день тоже были однообразными (кроме порционного горячего блюда). Я питалась в таверне где чек был выше всего на 3-5 евро, но зато еда была очень вкусной и всегда разнообразной. Порции действительно большие, зачастую не доедала.

Расположением отеля я осталась довольна. Рядом супермаркет, близко до всех основных баров и дискотек. До пляжа стар бич идти 30 минут, засекала и не раз (обычным шагом). Это далекова-то, т.е. отель находится в начале улицы, а пляж в конце. Мне хватило 3 дня, потом я ходила на пляж, который находится от отеля в 5-7 минутах. Он мне понравился больше всего. Он шире, вход в море пологий и песчаный, свободно можно лечь на полотенце и при этом не на голову соседу. Рекомендую кроме полотенца брать ещё соломеную подстилку, т.к. песок не белоснежный и полотенца становятся моментально грязные.

В рекомендации отеля я всё таки воздержалась, считаю, что за эти деньги можно найти отель подешевле, но с таким же сервисом.

Кстати маленьких детей в отеле не было вообще, молодёжи не сказала бы что много, всё таки основная часть была взрослой и пенсионного возраста. ( может я просто попала в такой период)

Горячая вода была всегда, кроме 1 дня, когда было пасмурно (была тёплой), всё таки не стоит забывать, что в солнечных странах стоят везде солнечные батареи и температура воды зависит от них.

Вай фай бесплатный (код сразу попросила при заселении) ловил в номере и даже на крыше у бассейна (4 этаж).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.09.13 22:31 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnNet_klgd (8)