АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класный отель!!!

Вернулись с отдыха неделю назад и вот решила написать свой отзыв об этом замечательном отеле пока свежи воспоминания! Не буду подробно все описывать, расскажу вкратце!

Размещение.

Как и в любом отеле заселение в 12 часов. Мы в девять утра уже были в отеле,поэтому оставили вещи на ресепшен и пошли на море. Сначала нам дали номер возле теннисного корта, на первом этаже без какого либо вида. Однако по просьбе поменять номер, т.к. Этот номер нам не понравился, без лишних разговоров без доплат поменяли на номер с видом на море, как и попросили. Пришлось правда подождать еще полтора часа. Номера в целом нормальные, небольшие, с балконом (если 2-3 этаж).

Обслуживание.

Хорошее. Но иногда, официанты на ужине не подходили, игнорировали,, приходилось их вылавливать, чтобы заказать напитки. Такое было раза два-три за весь отдых!

В номерах полотенца меняли каждый день, постеленное белье через день. Оставляли чаевые, но их почему то не взяли, поэтому оставлять перестали!

Территория отеля.

Большая, ухоженная, много зелени, цветов. Есть пляж и пантон. Лежаков много, всем хватает!

Два бассейна, центральный- где весь день движуха, и так называемый релакс - туда зашли один раз посмотреть, там можно спокойно полежать, отдохнуть от суеты! Мы лично бассейн не любим, поэтому загорали на пляже у моря!

Море. Достойно отдельной темы!!! Море шикарное, прозрачное, обалденно бирюзового оттенка, правда прохладное. В начале сентября +23-24 градуса. Для меня так холодное, после моря в Гоа и Вьетнаме, эгейское кажется совсем бодрящим!!!

Питание.

Отличное, очень большой выбор разнообразной еды, каждый день что-то новенькое! Большой плюс этого отеля - алкоголь иностранного производства, который в лобби-баре можно употреблять круглосуточно!!! Пиво вкусное! И класс ныне коктейли, особенно wow wind, который делают в баре у бассейна!

Анимация.

Если честно, первый раз вижу подобную анимацию. Каждый день новая программа! То восточные танцы, то бразильские, то акробаты выступают, цирк даже приезжал!!!! После анимации живая музыка и танцы! С 23 часов дискотека! Вобщем развлекаться по полной можно в отеле!!! Мы сходили один раз на улицу баров в Гюмбете, идти минут 15 от отеля пешком! Нас честно говоря не впечатлило! Куча баров, орет музыка, толпы народа, все платное!!!! А в отеле - бар с видом на весь Гюмбет и море, вежливые официанты, бесплатные напитки и музыка!!!!

Экскурсии.

Ездили на рыбалку и в аквапарк. Брали у тороператора Туи. Сразу могу сказать, что аквапарк на натянутую троечку, на некоторых горках кататься невозможно, т.к. Стыки в трубах так криво сделаны, что пока едешь не удовольствие получаешь, а думаешь о том, как бы быстрее выбраться оттуда, ужасно больно. Если все таки решите поехать, не берите у туроператора! Взять такую же экскурсию можно на улице в три раза дешевле, правда!

Также сами ходили в замок Бодрума! Место историческое, много всего интересного! Туда можно пойти самостоятельно. Сначала нужно добраться до Бодрума, маршрутка останавливается прямо возле отеля, ехать минут 15. Дальше идете пешком до набережной и с левой стороны увидите замок, его не возможно не заметить! Из замка открываются обалденные виды на море! Сделаете там класс ныне фотки!!!

Вобщем, отдых удался, езжайте в этот отель и не думайте, он стоит своих денег!!! Все было на уровне!!!! И кстати в этом отеле отдыхает мало русских, что тоже огромный плюс!!!! Можно отдохнуть от соотечественников!!!!

Всем удачи, если будут вопросы, обращайтесь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.09.13 01:04 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 25.04.14

Ника, здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько времени надо идти до моря? В описании написано, что до моря 600 метров...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв