АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 702
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 2 *

Перед поездкой читали очень много отзывов, поэтому знали, куда едем.

Не скажу, что приятно удивил или неприятно удивил отель. Было так, как и представляли. Номер, к сожалению, оказался без балкона - огроменный минус. В общем номер неплохой: аккуратный, достаточно светлый, но из-за отсутствия балкона, приходилось сушить вещи где придется, поэтому в номере постоянно пахло сыростью, ну а вещи естественно не высыхали.

Про питание скажу отдельно. Не понимаю восторженных отзывов по поводу кухни. Из вкусного - только десерты и некоторые гарниры, мясо готовить там, видимо, совсем не умеют - мясо, курица и рыба все пахнет рыбой :-) Ужины разнообраные, завтраки однообразные, уже на 3-ий день видеть не могли сладкий омлет с сосисочками( Сок на завтраке очень походил на "Юпи" или "Инвайт" (если кто помнит такое). На ужине напитки почему-то платные, брали чай за 2 евро, или покупали напитки в супермаркетах и приносили с собой на ужин. Один раз наша столовая сдавалась в аренду, там проходило венчание, поэтому нас отправили ужинать в соседний 3-ех-звездочный отель, после чего в нашу столовку не очень хотелось возвращаться. Еще, в столовой Адриатика очень холодно, просто невероятно, приходилось одевать теплые вещи, когда ходили завтракать и ужинать.

Персонал. Очень запомнился полиглот Матко на ресепшене, очень милый и дружелюбный. Еще классные тетки работают в столовой). Горничные всегда здороваются, желают доброго утра.

Расположение отеля. Жили в красивейшем месте, на берегу залива Лапад. До пляжа 50 метров спуститься по лестнице, можно пройти вдоль по береговой линии и найти пляжи, где отдыхающий очень мало. Вода идеальная, чистейшая. Можно покупать тапки для купания, можно не покупать - если не боитесь порезаться о камни или поскользнуться.

Прямо рядом у крыльца отеля остановка автобуса, который за 12 кун (почти 2 евро) довезет вас до старого города. Мы ходили пешком, 4 километра, недалеко, зато красивые виды открываются, особенно когда идешь по мосту.

Еще есть плюс - очень приятная терраса, с красивым видом и бесплатным вай-фаем.

Вообще, в Адриатике можно неплохо отдохнуть. Если только недолго, нам 7 дней хватило по уши, не знаю, что там люди делают по две недели :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Залив Лапад

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.09.13 11:55 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв