АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 228
Читательский охват: 11411
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусы перевесели плюсы!

Добрый вечер! Спешу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в отеле с 08.09 по 18.09 с ребенком 3 года. Также в течении недели с нами отдыхали друзья 3 семьи. Хочу сразу сказать это нас спасло, т.к в отеле очень скучно, можно сказать сонное царство. Очень много людей в возрасте, причем преклонном и уверенна им было очень комфортно, целый день тишина и покой. А теперь по порядку:

1. Размещение- 5-

Прилетели рано утром, конечно нас сразу не расселили. Мы были готовы к этому, т.к время заселения после 11-00. НО: огромный, жирный минус это система "Ультра Всё включено" начинает действовать для вас тоже после 11-00. Замечу, что в Турции Вы можете спокойно кушать абсолютно бесплатно хоть в 7 утра и никаких дополнительных затрат не понесете. Но здесь нам предложили покушать за доп.плату и не за малую. Учитывая, что мы с маленькими детьми. Мы то можем потерпеть, а дети? Вот первый минус и появился! Та же система с поздним выездом, если у Вас оплачен номер до 11-00. Я сразу при заселении попросила продлить номер до вечера, мне пообещали решить данный вопрос и обратиться сначала за 3 дня до отъезда, а затем еще за сутки. В итоге за сутки до отъезда, мне предложили другой номер за 150 евро. Спасибо конечно, что совсем не отказали, но из номера в номер пришлось походить.

2. Номер - 5+

Бронировали номер джуниор сьют. Расселили в 4 корпус (самый ближний к морю). Замечательный номер, не маленький, чистый и шикарный вид на море и гору Олимп. Ночью засыпаешь под шум моря. Последние полдня провели в стандартном номере, маленький, шумный и с видом на соседний корпус. Рада, что жили в джуниор сьюте.

3. Уборка - 5

Без претензий. Вовремя, качественно и добродушно.

4. Питание- 4

Поясню, почему оценка 4.

Еда в главном ресторане качественная, вкусная. НО: жирная очень, зачастую пересоленная. Завтраки ну очень однообразные, с закрытыми глазами уже знаешь где что находится. Обеды получше, но супы не вкусные. Ужины хорошие, вкусные.

Теперь минусы:

1.Отсутствие кофе автомата в ресторане. Уважаемый менеджмент отеля это очень не удобно! Не понятно это экономия или еще что-то.

2.Отсутствие пакетированных соков в главном ресторане. Если Ваш ребенок любит яблочный сок, что в принципе зачастую для малышей, Вы не сможете любимому чаду его извините добыть. Нам приходилось брать свой привезенный сок в ресторан с собой. И что самое интересное в Греции в принципе проблема с яблочным соком без мякоти. В двух супермаркетах мы не нашли. Так что есть смысл привезти с собой.

3. Нет детского стола. Гречка, гречка, гречка! И все! Это жирный минус для отеля 5*!

4.Нет диет стола! Если у Вас по состоянию здоровья, ни ради фигуры спец.диета. Есть вариант, что останетесь голодным. Т.к пища очень жирная!

5. Маленький ассортимент фруктов и очень часто были не дозрелые.

6. Маленький ассортимент сладостей. Для меня конечно это плюс. Но хотелось попробовать национальные греческие сладости.

7.Отсутствие бутылированной воды в ресторане.

8.Странная система рассаживания за ужином. На мой взгляд бесполезная вещь!

9. Отсутствие надписей блюд на русском языке, учитывая что 80% в отеле русских. Многие взрослые знают анг.яз., но вот дети.

5. Напитки- 5+

Хорошего качества. Импортное шампанское, местные напитки не плохого качества. Вот только удивил ассортимент минибара по системе "Ультра Всё включено" - бутылка вина, пакет апельсинового сока, бутылка воды и одна баночка пива на двоих. Странно! Опять экономия?

6. Территория - 4

Одним словом странная. Да, я была осведомлена о горке и т.д, но погулять негде, особенно с малышом.

Бассейны красивые, но чайки плавающие в бассейне по вечерам настораживали.

7. Пляж- 4

Главная на мой взгляд проблема с лежаками, ну очень не удобные. Синяки до сих пор на теле. Вход в море не удобный, ни по мешкам, ни правее, ни левее!

8. Море - 5

Замечательное, но неожиданно холодное для сентября.

9. Анимация- 1!

Вроде бы и есть, а вроде бы и нет. Очень скучно. Главный минус это расположение в главном здании. Это касается и мини-клуба.

Теперь, что касается болеющих детей. Здесь ни раз поднимался вопрос о кишечной инфекции. Скажу сразу ни ногой в детский бассейн, ни в мини-клуб. Много болеющих детей и взрослых, насморк и кашель. Постоянно слышно, как мамочки переговариваются о болезнях своих малышей. Но это зачастую происходит, где много деток. Тут к отелю нет вопросов. Достаточно одного больного ребенка привезти в отель и начинается цепная реакция. Это скорее вопрос к родителям.

Вывод: Отель могу рекомендовать только людям в возрасте, любящим комфортный, спокойный и тихий отдых.

Отель хороший, но не стоит этих денег. Поэтому столько минусов и вопросов. А в общем отдохнули хорошо и Вам того желаю.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Добавлено 19.09.13 18:39 (4 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 24.09.13

Хороший отзыв, все очень подробно!
Как на Ваш взгляд в сравнении с Турецкими детскими отелями по опыту? Собираемся на след. год, но пока не определились с выбором.
А кстати содержимое мини бара можно было обсудить на ресепшене. По нашей просьбе нам поменяли вино на шампанское, так как мы не фанаты сухих вин, а вот итальянское игристое было весьма кстати)))

16:53 24.09.13

В Турции были уже 7 раз, с ребенком 3 раза. В июле очень удачно съездили в Турцию в Amara Club Marine 5*. Заплатили за 10 дней 110 тыс. и это не по раннему бронированию. За Океанию по раннему бронированию в феврале отдали за 11 дней 120 тыс. (не по раннему стоило 150 тыс.). И разница существенная в пользу Турции. Во-первых, питание в Турции было выше всяких похвал. Во-вторых,детская анимация (шоу попугаев, шоу Мадагаскар, цирк), не говоря уже о мини-клубе. В-третьих, взрослая анимация, в основном привозные шоу. В-четвертых, лучше вход в море и не надо переживать за ежей. В-пятых, и это для меня не маловажно, в сентябре море в Турции (были несколько раз в сентябре) намного теплее, чем в Греции. Было неожиданно удивлена, что такое холодное море, купались очень мало. В Турции по системе ультра всё включено в минибаре: 2 пива, 2 колы, 2 спрайта, 2 воды без газа, 2 воды с газом, сок детский, шоколад и орешки. А не могу сказать, что в Греции мне совсем не понравилось. Просто на данный отель явно завышена цена!

17:18 24.09.13

Понятно! были в том году в соседнем, в орандж конти, с 23.09, было конечно по погоде и морю намного лучше, но море не понравилось из-за входа, потому что не любим гальку, но ежей не любим больше :)
Анимация на след год уже понадобится, нам то нет, не люблю их шоу и всякие танцульки-певульки тоже, а детке так точно интересно будет, особенно днем да и мини диско поактивнее не помешает!
просто всегда думала что в греции и напитки и еда покачественнее,ближе по вкусу к нашей пищи, поэтому и выбрали Океанию. По крайней мере если сравнивать с теми отелями где мы были, в океании еда была ближе к нашей по вкусу. Почитаю ваши отзывы по турции, спасибо что ответили!

18:59 24.09.13

Если не любите гальку, тогда лучше брать Белек (подороже) или Сиде (подешевле). Я тоже не люблю турецкую самодеятельность, но вот в Амаре анимация понравилась. Да, в Океании еда ближе к нашей русской, чересчур все жирно. На мой взгляд всегда должен быть выбор для человека с любым видом питанием.

15:26 25.09.13

Однозначно!
мы были в свое время в белеке и в сиде и в кемере, но без ребенка и отели выбирали соответственно, да и не смотрела я тогда на то, чем можно деток накормить...поэтому скоро предстоит новый долгий выбор. Пожалуй помучаю вопросами Вас в личке, если это удобно :)

17:07 25.09.13

С удовольствием помогу!

17:07 25.09.13

С удовольствием помогу!

21:52 01.12.13

еще раз убедилась, что цена на отель завышена.

23:34 01.12.13

Татьяна, завышена еще как даже по раннему бронированию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация