АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2961
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в 5 мин от моря

Итак, это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго.

Прекрасно понимаю людей, читающих отзывы, т.к. сама перед выбором отеля прочитываю их сотни, и знаю, что полагаться кроме них больше(в большинстве случаев,конечно) не на что. Поэтому постараюсь сделать отзыв таким, каким бы я хотела его увидеть перед поездкой.

Отдыхали мы с 24.08 по 7.09 2013 года

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Снаружи отель выглядит очень милым и уютным: 3х этажное здание, вход-огромные стеклянные двери от потолка до пола. Территории почти нет (для меня это не минус). Внутри впечатление об отеле не испортилось. Очень хороший ремонт холла, приветливые девушки на ресепшене. Поселили моментально, номер нам достался с окнами, выходящими на сторону бассейна(Бассейн чистый и большой).Ночью было тихо всегда(есть с чем сравнивать, т.к. друзья отдыхали в отеле в 15 мин ходьбы, и спать, честно говоря, у них не очень получалось.Всему причина-постоянно орущая музыка). Номера так же очень хорошие, ничем не отличаются от номеров в гостиницах 4*. Есть телевизор(примерно 5 русских каналов), холодильник. Убирались хорошо.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - бесплатный WIFI прямо в номере! Единственный минус размещения-1 этаж.Из-за этого было всегда сыро, и солнца на балконе никогда не было, в результате чего полотенца никогда полностью не высыхали.Только из-за этого ставлю 4, а не 5.

P.S Соседи жаловались, что у них из номера украли игровую приставку, на что на ресепшене им ответили: "Увы". Лично у нас никто ничего не крал(оставляли на столах фотоаппарат, телефоны, планшет).Но всё-таки будьте на всякий случай более бдительными.

ПИТАНИЕ.

У нас были только завтраки, и они КАЖДЫЙ ДЕНЬ абсолютно одинаковые: 3 вида колбасы, сыры, овощи, омлет, сосиски, гренки, вареные яйца. Из фруктов: бананы, грейпфруты. Если честно, за 2 недели такое Разнообразие надоело, но есть можно. Заходили ради интереса пару раз в столовую (рестораном это заведение назвать не могу) во время обеда и ужина - на основе этого советую брать только завтраки.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

ИДЕАЛЬНОЕ!Особенно для тех, кому очень важно расстояние до моря. Идти 5 МИНУТ обычным шагом! В 10 МИНУТАХ от главной пешеходной улицы(ориентир-гостиница Кубань,самое высокое здание этой местности). До автобусной остановки так же 10 минут. До автовокзала(по местному-автогара) 15 мин.

ВСЮДУ ларьки с сувенирами и турецкой одеждой(подделки всемирно известных брендов и, честно говоря, не такие уж и плохие), а так же спа для ног с рыбками(испытайте!уверена, что вам понравится).

Обязательно посетите ресторан Джанни(10 мин от гостиницы)! Такого меню, как там, я никогда не видела:толщина, как у книги в 70 страниц!Оооочень все вкусно и душевно. Туда вечерами даже очереди.

__________________________________

МЕСТА.

Безусловно, это совсем не по теме, но очень хочется посоветовать такие места, как:

1)Старый Несебр (маленький,старинный городок в 15 минутах езды на автобусе за 1 лев; там можно провести целый день: есть где искупаться, куча ресторанчиков(советую посетить ресторан Старый Несебр-там ОЧЕНЬ вкусные мидии в сливочном соусе!!!1 кг(в скорлупе)=16 лев)

2) аквапарке Парадайз (г.Несебр). Он очень большой с множеством классных горок, на многих проехать я не решилась. Лучше езжайте туда на целый(38 лев), пол дня(28 лев) не хватает. Учтите-горки закрываются за пол часа до закрытия самого аквапарка, что для нас было неприятным сюрпризом..

3) Девненские источники-просто потрясающее зрелище!(недалеко от города Варна), а заодно посетите Каменный лес, который находится неподалеку-магическое место.

Так же мы были в Созополе - НИЧЕМ не отличается от Старого Несебра. Но интересно было посетить остров, на котором нашли мощи Иоанна Крестителя-на него мы попали, договорившись с местным рыбаком, который отвез нас туда и обратно на своем катере за 40 лев.

Не тратьте свое время на поездку в Каблешково(рынок)! Абсолютно бесполезное времяпровождение. Продается там одним словом- барахло!

__________________________________

Отдельно расскажу про ПЛЯЖ.

Ширина пляжа метров 100. Золотистый достаточно мелкий песок. Что касается лежаков и зонтов - они безусловно! платные, и цена, МЯГКО говоря, зашкаливает: 1 лежак-8 лев, 1 зонтик-8 лев. За весь отпуск и разориться можно, учитывая то, что Болгария считается дешевой страной. В песке встречаются окурки, что не очень приятно..

Вода чистая, за исключением водорослей, которых было очень много в первую неделю отдыха. Видимо был шторм.

На пляже куча развлечений: водные мотоциклы, парашюты, бананы, ватрушки, а также массаж.

Погода была прекрасная все 2 недели. 2 раза днем моросил дождик минут так 20, потом опять солнце и +30 :)

На этой ноте я хочу закончить свой отзыв, очень надеюсь, что он окажется для вас полезным!

В общем отдых в Болгарии нам понравился, чего и вам желаю! Кстати говоря, в этой стране мы были в первый раз.

__________________________________

P.S. Хочу предостеречь людей, едущих на Солнечный берег и не знающих с чем связываются. Если вы все-таки не остановите свой выбор на данном отеле, то имейте в виду, что Солнечный берег- это место Постоянных(с большой буквы!) ночных тусовок и вытекающей из этого вечно орущей музыкой. Так что если вы хотите ночью спать - уделите внимание месторасположению отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Девненские источники

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 20.09.13 01:18 (5 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 02.07.14

Бассейн к отелю относится?

00:36 17.02.16

Скажите, есть ли душ на пляже? до моря точно близко? по фото кажется, что не 1 линия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)