АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3312
Фото: 29
165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
07.09.13 - 16.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть можно)

Отдыхали с 7 по 16 сентября. Перелёт тунисские авиалинии без задержек.

Ехали в Мархаба Бич,а поселили В Мархаба Клаб resort,так как не оказалось номеров. За предоставленные неудобства одели браслеты двух отелей,поэтому могли пользоваться не только всей территорией 2 х отелей,но и барами, за что большое спасибо нашему гиду Блю Стар- Наталье. Остальным такой привилегии не было) Как оказалась мы были не одни такие,кого поселили не в свой отель! Сложилось впечатление,что это такой маркетинговый ход владельцев - заселить все отели своей цепочки! Сразу дали 10$ получили хороший номер на 5 этаже с видом на море. кондиционер работал исправно,фена нет,убирали номер хорошо(чаевые оставляли по 1 динару)

Территория большая,есть горки правда маленькие). Море тёплое,песок,но попали на сезон медуз,поэтому особо не купались,жалят больно,хорошо мазь была. Лежаков как у бассейна так и на море полно,проблем нет. Вода солёная везде и в бассейнах и из под крана)) Воду дают бесплатно в бутылках.Полотенца пляжные за депозит 10 динар,мы брали свои. Одно посещение хамам бесплатно.

Вот про рестораны отдельно хочется сказать! Либо там так всегда,либо не готовы к такому наплыву людей. За столиком нас не закрепили и мы садились сначала где хотели, приборов нет,их сначала раскладывают,а потом почему то быстро собирают,приходилось искать,салфеток вообще не допросится. Потом стали подходить к главному по ресторану и спрашивать куда нам присесть например вчетвером. нам показывали столик и сразу его сервировали, стало проще,но столики не убирались,грязно и много мух летало, поэтому чаевые даже не было желания давать. иностранцев облизывают,нас русских нет.... Очереди да)) Ни где такого не видела,да и не успевают готовить ,яйца не дожаривают как положено,креветки,печёнку,котлеты тоже. А то что заранее приготовлено,то есть можно) За то пирожные объедение!!! В принципе выбор еды большой. Фрукты - груши,персики,виноград,сливы,яблоки,финики. Вкусное мороженое!Есть ещё один ресторан,мы пошли в него в последний день и пожалели что раньше не ходили туда,там показалось получше. Баров много :и у бассейнов и на пляже есть. Напитки,как мой муж сказал антиалкогольные))

Анимация есть на иностранных языках и совсем немного по русски) раз в неделю караоке,мисс отеля,факир шоу ,детская дискотека каждый вечер, аквааэробика,дартс,теннис и т.д. до 11 вечера где то,потом Мархаба спит)) Есть дискотека в соседнем отеле Тур Халев(напитки платные) При желании можно и в городе развлечься.

Экскурсии: ездили на квадрациклах, в Карфаген и зоопарк с зулуским шоу, понравилось всё. Вот в Карфаген далековато и больше времени ушло на то что нас завозили на рынки и мы были предоставлены сами себе.Зря потраченное время,так как у нас всё уже было куплено.

Погода стояла хорошая,вечером ветерок поднимался и иногда шёл мелкий дождик) но это ни чуть не мешало)

В общем отель не плохой,впечатления о стране хорошие,но сомневаюсь,что поеду туда в скором времени.....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.13 02:50 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация