АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
606
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Byblos (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле библос в Хаммамете 10 дней. Зря потраченное...

Отдыхали в отеле библос в Хаммамете 10 дней. Зря потраченное время и деньги. Отель ужасный. Питание отвратительное, если пришел пораньше, то успеешь поесть, а попозже, что-нибудь может быть останется. Фруктов за 10 дней не было ни разу, от арбузов и дыни тошнило, так как на вкус отвратительные. Персонал - только бы содрать плату дополнительную. Проводил в номер, заплати. Поменять номер- заплати в долларах. Поменять доллары на динары, тебя обязательно обманут, письменное подтверждение обмена валюты не дают.

Музыка гремела с 22 час. и до 4 часов утра, это было что-то. Мы просыпались со страшными головными болями, считали дни когда уедем из этого ужасного отеля. Попросили поменять номер, ну куда там, заплати в долларах. тогда тебе может быть поменяют номер. Для чего существуют такие отели? Мы за что платим деньги?

Пляж очень далеко. лежаков не хватает. Никто на пляже не убирает, очень грязный. Чтобы дойти до пляжа- встретишь кучи мусора и вонючих куч.

Номера в отеле библос убираются отвратительно. постельное белье черное. В номерах муравьи, которые за ночь тебя искусают. Кондиционер работает чуть-чуть. Ночью невозможно спать.

Уважаемые туристы, не покупайте путевки в отель BYBLOS. Это зря выброшенные деньги.

Добавлено 20.09.13 10:06 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв