АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Добрый день!

Ездили в отель в сентябре 2013 г вчетвером - две пары. Летели Норд Старом с Библио Глобусом. Сам полет прошел нормально - все вовремя, без задержек. Но в аэропорту Санторини нас промурыжили на паспортном контроле часа, наверное, полтора - один пограничник на 170 человек, да еще он, как и все греки, никуда не спешил. Не в самом хорошем расположении духа мы сели в автобус и еще нас возили по острову часа 1,5 - огромный автобус развозил туристов по всему острову, а наш отель был одним из последних.

Сам отель произвел приятное впечатление - для своих двух звезд очень даже неплохо. Разместили нас сразу по приезду. Персонал очень приветливый, особая благодарность Ирине за приятные минуты, проведенные в ее обществе. Номер нам достался 22 - угловой на первом этаже. Окна и балкончик выходили во двор, тишину которого нарушали лишь соседи - греки, но они веселые и очень интересные. Мебель - деревянная, красивая, не новая, но очень добротная. Сантехника тоже не новая, но сломано ничего не было. Вода в кране - "слабоопресненная". Уборка, смена постельного белья (правда - кипельно-белого) - все ок. Питание - контнентальные завтраки (чай-кофе, сок, тосты, хлеб, масло, плавленый сыр, кексы, печенье), вдобавок мы покупали в супермаркете йогурты и колбасу.

На обед-ужин ходили в ресторанчики и таверны. Особенно понравился ресторан "Guten Garden" (вроде так), он находится на той же улочке, где аквапарк. Там всегда на ужин много народа (особенно немцев), т.к. очень вкусно готовят, а цены как везде. Недалеко замечательная пекарня, там тоже много всего вкусненького.

Пляж находится в трех минутах ходьбы от отеля - заход в море отличный, где-то песок, где-то некрупная галька. Море чистое, на небе - ни облачка, красота!!! Правда, несколько дней был очень сильный ветер, который гоняет пыль.

Мы взяли только одну экскурсию у нашего гида -обзорную по острову, а потом три дня ездили по острову на машине, объехали его весь - были во всех деревеньках, заходили в музей Акротири (там, где раскопки), но так как нет русскоговорящих экскурсоводов, было неинтересно. Потом еще взяли моторный катер и сгоняли на вулкан, остров Тирасию, красный и белый пляж (делать там нечего, пляж Периссы - самый лучший!!!), полюбовались островом с моря.

Вообще, от отдыха остались только положительные эмоции - чего и всем желаем!

Добавлено 20.09.13 16:07 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 24.09.13

Все верно до единого слова, отдых просто замечательный! Правда, есть один минус у отеля - это отсутствие бассейна, а в остальном все- ХОРОШО!!!

17:08 24.09.13

Все верно до единого слова, отдых просто замечательный! Правда, есть один минус у отеля - это отсутствие бассейна, а в остальном все- ХОРОШО!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Polyakova (4)