АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Mac Garonda (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
13.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель

Очень чистый и комфортный отель для взрослых. Номера не большие, но все необходимое есть, и достаточно большой балкон с видом или на море или в сад.

Персонал очень дружелюбный, все говорят на английском, отношение к русским замечательное, в основной массе контингент немцы, Разнообразные завтраки и ужины, все очень вкусное и свежее, всегда меню на русском в ресторане, к завтраку шампанское. Публика очень приличная, комфортно, спокойно как в санатории, Пляж в 50метрах, остановка автобуса в 200м, без проблем можно сьездить в Пальму, время в пути 20 мин. Аэропорт тоже в 20 минутах езды. Отель в эпицентре туристической жизни на первой линии- вокруг великое множество кафе, магазинов, ресторанов и баров. Это и как плюс и как минус, тк народ гудит до ночи. В баре по вечерам живая музыка. Бассейн очень маленький, но рядом такое чудесное море что он и не нужен.

Добавлено 20.09.13 21:27 (864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 30.09.13

Огромное спасибо за ваши комментарии, мы рады, что вы наслаждались своим отдыхом и с нетерпением ждем встречи с вами снова в ближайшее время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв