АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5500
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не удачный отпуск!!!

Я не так часто оставляю отзывы об отелях, хотя много где уже побывал, но данной статьей хочу предупредить тех, кто еще планирует свой отпуск в этом отеле. Улетели мы 13 сентября из Санкт-Петербурга авиакомпания "Россия" не лучшая, но выбора не было, ах да вылет вечерний, соответственно и посадка и приезд в отель(здесь все хорошо, хоть и утомительно), не смотря на разницу в -3 часа. Питание по системе завтрак- ужин. ну и по порядку:

Вылет:Санкт-Петербург, без задержек.

Перелет: Одноразовое питание, нудный, долгий( Запасайтесь планшетами и тд. чтобы убить время)

Посадка таможня и багаж: ну как то очень быстро, минут 10-20.

Встречающая сторона:TEZ TOUR тур оператор( здесь тоже все отлично)

Отель:Заявлено 5*****. Первые впечатления конечно зашкаливали. Огромное здание все в зеркалах, 6 этажное, с фонтанами и эскалаторами,но это только первое впечатление. Отель в этом году отметил 25 лет( о чем гласят вывески и плакаты по всему отелю) не "мальчик уже". Само здание конечно ремонтируется но по всей видимости " на скорую руку". Кое где отваливается штукатурка, двери наверное не смазывались с постройки. Кстати до сих пор не могу понять зачем мне в санузле радио но отсутствует нормальная вентиляция. Столик в комнате крепится через стенку к соседнему и когда те его используют не по назначению у вас с вашего все улетает по комнате. Кровати две маленькие и сдвигаются в одну при этом ни как не крепятся между собой и ночью почему то они разъезжаются и вы на полу. Стол на балконе вообще нужно держать или припереть чтобы он не упал, стулья пластиковые. Холодильник платный а питьевой воды а тем более кофеварки нет, а вот wi-fi бесплатный хотя и не очень скоростной.

Ставлю оценку 4-

Территория и бассейн: Огромная, бассейн большей но не глубокий, есть детский отсек(лягушатник) отгороженный стеклом от большего кстати есть хорошая детская комната и детский уголок очень хорошего уровня. Ставлю 4+.

Персонал: Многие говорят по русски и почти все понимают, всегда помогут и подскажут. Тут все 5.

Питание: Ну тут все не просто а точнее плохо. Завтрак- однообразная с маленьким выбором( точнее один амлет и бекон жареный КАЖДЫЙ день). Обед- были один раз, крем-суп из тыквы и небольшой выбор мяса и рыбы, мало фруктов и сладостей. Ужин- тот же обед но плюс дресс-код,как на званном ужине в шикарном ресторане (опять же мне не понятно почему он применим только к лицам мужского пола, а вот женщинам почти topless и в шортиках можно) Питаться в столовке(по другому не скажу) мы перестали на четвертый день и облюбовали хорошее кафе у океана "LA MAR" хорошая кухня и даже пельмени, персонал хорошо говорит по русски а повар вообще из России, 3 минуты от отеля. Кстати из детского я в отеле не видел ничего, а в обед и ужин все напитки включая воду платные. По питанию только оценка 2.

Анимация: на всех языках кроме русского, днем на бассейне скукота, никакой музыки развлекаешь себя сам. Все дискотеки и шоу в городе. Тут оценка 2.

Экскурсии: Тут кто на что горазд, любые и много( даже есть"не стандартные для Русских").Аренда авто на любой вкус и кошелек, но осторожнее полиция строгая и взяток не берет ВООБЩЕ, есть шанс оставить права.

Shopping: Мужики держитесь, тут рай для женщин и стресс для вашего кошелька и нерв. Советую подарки покупать в местных магазинах и не тянуть до Duty Free там дороже. Ах да остерегайтесь подделок и проверяйте что купили (показали одно, дали другое, распространено в мелких лавочках).

Общая оценка по туру 4-

Добавлено 21.09.13 03:51 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 27.09.13

Удивлена оценкой за питание и комментариями по поводу дресс-кода и платных напитков за ужином/обедом. Сложилось впечатление, что автор знаком только с системой питания и развлечений, принятых в Турции и Египте. В любом европейском отеле от мужчин на ужине требуется только наличие брюк вместо шортов и закрытой обуви вместо сланцев. А напитки платные за обедом и ужином - общепринятая практика, опять же, при любом питании кроме AI.
Ужины в этом отеле великолепные. И помимо шведского стола в основном ресторане предлагается зона блюд, где повар готовит прямо при вас. Дважды в неделю - рыбные дни, где такое изобилие морепродуктов, которого мы с мужем нигде не встречали больше в отелях.
Может, вы где-то не там ужинали?
Завтраки, действительно, каждый день ПРИМЕРНО одинаковыми были, но насчет "только омлет и бекон" - это вы сильно погорячились. Фрукты, молочные продукты, овощи, рыба, мюсли и т.д. - полный набор, как в континентальной Европе, и даже лучше.

21:04 15.10.13

Ну,да, черная икра кончилась, а лобстеров не подвезли;::(( покажите мне отель, где не КАЖДЫЙ день жарят Амлет и бекон ))) Мне всегда интересно посмотреть что такие люди дома на завтрак едят...Не иначе как мишленовский повар в обслуге)))

16:27 29.10.13

@хорошее кафе у океана "LA MAR" хорошая кухня и даже пельмени (!)@ - прилететь на Тенерифе и кушать в кафе пельмени)))))))))))) неужели сибирские?

14:14 02.12.13

Ну что Вы, деушки! Какие там тыквы-креветки! Мужчине треба мяса! Да еще и штаны заставляют одевать-пузеньку затягивать! Однозначно питание 2! Лучше скажите-зачем радио в санузле? Понятно, что 25 лет назад не было плееров. Да и сомнительно, что музыка способствует ускорению процесса. Для заглушки же нежных трелей - музыка нужна изнутри. Или он совмещен с ванной?

00:14 24.02.14

А я вот автору благодарна. Восхищалась отелем из окна автобуса и очень захотела поехать. Потому что красивый и есть где погулять. Теперь раздумала. Отдыхали в Риу Буена Виста 4 ЗВЕЗДЫ. Дешевле в 4 раза, а сервис, РОСКОШНОЕ питание и двухкомнатные стандарты с двумя санузлами и верандой с собственными лежаками и стульями со столами и с видом на океан. Все это у нас было. Веселая анимация команды доминиканцев. Огромный теплый бассейн и 2 джакузи. Роскошный СПА. Одно НО - до тусовки добираться приходилось ИЛИ НА БЕСПЛАТНОМ АВТОБУСЕ ПО РАСПИСАНИЮ - А ЕГО ОСТАНОВКА НАВЕРХУ У КОНГРЕСС-ЦЕНТРА ИЛИ НА ТАКСИ 20 ЕВРО В ОДИН КОНЕЦ и это напрягало. Видимо нет в городах отелей с сервисом, как за городом типа Абамы, Риу и т. д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mawr (2)