АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1060
Фото: 13
583
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхали с 31 августа по 14 сентября. Летали через...

В отеле отдыхали с 31 августа по 14 сентября. Летали через Библио-глобус - цена была смешная 40000 на двоих за 2 недели. Отзывов по отелю было не много,но все позитивные,поэтому взяли отель не задумываясь,тем более что за время ожидания отпуска,появилось несколько отзывов от наших и все были положительные.

Отель находится в Периссе,расположение на мой взгляд отличное, в минуте главная дорога с остановками автобусов,маркетами,сувенирами и турфирмами, до моря минут 5 не больше.

Отель мне очень понравился,он небольшой,тихий,семейный,всего по моему 12 номеров.Мы жили на первом этаже в стандарте.

В номере все необходимое - кондиционер,сейф,телевизор,холодильник,фен.Номер простенький,но оформлен с душой,красивые светильники и вообще тема освещения очень продуманна.У нас был балкон со столиком и двумя креслами-шезлонгами, весь балкон увит цветушей бугенвилией и выглядит шикарно. Люди постоянно фотографировались напротив нашего балкона - вид классный ))

В ванной комнате - душ со шторкой,полотенца менялись ежедневно,при заезде презент - набор шампунь,гель для душа, мыло.проблем с горячей водой не было.

Убирались в номере каждый день,белье менялось очень часто. Вообще для 2* - этот отель просто сказочный вариант.

Завтрак простой,но нам даже за 2 недели не надоел.Завтрак включал в себя - несколько видов хлеба, 1 вид сыра и ветчины, вареные яйца,творог,кексы,печенье,разные сухие завтраки и мюсли,масло,джем,мед,помидоры,арбуз,дыня,периодически хозяйка делала помидорные котлетки ( местный специалитет), чай,кофе,молоко. Есть тостер и бутербродница, мы часто делали себе горячие бутерброды. Вообщем голодными точно не будете.

В отеле есть небольшой бассейн, сауна,тренажерный зал,но мы не пользовались. Воспользовались услугами прачечной - очень удобно.Напротив отеля парковка.

Так как вылет у нас был поздний,то продлевали номер - 20 евро. Вообще хотела отметить очень радушных хозяев отеля и отзывчивый персонал,все с улыбкой,все просьбы выполнялись,спасибо им большое.

Не могу не рассказать про еще одних персонажей отеля - чудесная собачка Люси и шикарный белый кот.Люси нам представили,как менеджера отеля ))) Она действительно всегда на посту )

Из минусов могу отметить,только хорошую слышимость.Плюс на второй недели,заехали очень шумные соотечественники и понеслось - ночные посиделки,громкие разговоры и апофеоз ночные песнопенья за роялем,я когда проснулась среди ночи,не поверила своим ушам - дружный хор выводил песню про Костю-моряка.

За 2 недели объездили весь остров,отлично отдохнули,накупались.Впечатлений масса.

Вообще Перисса именно как вариант пляжного отдыха мне понравилась - длинный пляж,мелкая галька,практически всегда чистое море,масса ресторанчиков.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.09.13 12:49 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ridik (2)