АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 22
Комментариев: 64
Читательский охват: 24217
Фото: 38
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно

Отдыхали с мужем неделю с 14 по 21 сентября после экскурсионного тура по городам Италии. Очень понравилось.

Отель маленький, уютный, очень чистенький, без изысков ( поэтому 5-).

Номер небольшой: кровать, шкаф, стол, несколько тумб и телевизор. В нашем номере сейфа не было. Но мы все оставляли без сомнений, так как контингент в основном немцы (что видимо обусловлено тем, что хозяйка сама немка). Корпус три этажа и номера с 1 по 5 с видом на море. На балкончике столик и 2 стула. Полотенца меняли каждый день, уборка тоже ежедневная. Кроме мыла в ванной ничего нет. Фен необходимо попросить на ресепшн (бесплатно). В отеле комары - не помещает фумигатор)

Корпус один. Территория благоустроенная, 2 бассейна обычный и с термальной водой. Рядом лежаки и зонты - бесплатно, полотенца из номера выносить нельзя. В термальный бассейн только в шапочке.

На веранде кресла и столики. Вайфай в фойе и около бассейнов бесплатный (пароль H_RdS).

Спуск к морю три пролета лестницы. Пляж песчаный без лежаков. Собственно говоря - свой пляж это главное достоинство отеля, этим похвастаться могут не многие даже более шикарные отели.

Питание очень приличное. Утром колбасы и сыры, выпечка, джемы, мюсли, хлопья, молоко, кофе, чай. На ужин делаешь заказ: первое суп или макароны ( всегда были разные), второе - рыба или мясо с гарниром, на десерт выпечка, мороженое или фрукты. Салат овощной свежий всегда. За неделю меню не повторилось ни разу. Напитки на ужин за отдельную плату, записывают на номер комнаты. Так же в баре можно купить вино, пиво, кофе , чай, воду в любое время.

Обедали мы на побережье в ресторанчике с белыми стенами по левую сторону улицы по направлению к Садам Посейдона. Там понравилось больше всего. Или в супермаркете в Форио покупали моццареллу, прошуто, помидорки.

В Форио пешком вдоль моря идти минут 30. Остановка автобуса напротив отеля рядом с входом в отель Ситара. Расписание есть на ресепшн, там же можно купить билет (1,5 часа стоит 1,9 евро). От отеля в Форио и Искья-порто идет #2, чуть выше на горе остановка #1 и CS.

Сады Посейдона работают до 19 часов. Мы ходили с 13 за 27 евро, 5 евро вернут при выходе за браслет-пропуск. На территории бассейны с термальной водой и лежаки. Обязательно возьмите с собой шапочку, полотенце и что-то на лежак, чтобы иметь возможность отдохнуть. На территории есть бар, можно перед учить. Камера хранения - 1 евро.

Если есть желание погулять и повеселиться - это не то место. В основном, здесь пожилые люди. Имейте это в виду.

В целом понравилось все. Но стоит отметить некую удаленность от "цивилизации". Поездки в город надо планировать. А уж на материк - целая история (отдельная))))) кому интересно - напишу лично, как мы ездили в аутлеты в Казерту.

Добавлено 21.09.13 13:24 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 09.05.14

Спасибо за подробный и полезный отзыв. Очень прошу ответить на мой вопрос: если взять с собой электрочайник, будет ли возможность в номере им пользоваться?

10:20 15.05.14

Елена, добрый день ! Не знаю как отнесется к этому руководства отеля, но гипотетически чайником воспользоваться можно) но тогда и захватите чашечки) в ванной комнате была пара стаканов обычных.
Возможно чашки дадут в баре. Мы пару раз покупали шампанское и вино (не в баре), нам предоставляли и штопор, и фужеры.

21:41 12.07.14

Добрый вечер, Ирина! Скажите, пожалуйста, есть ли в номере кондиционер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (22)