АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 3685
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
05.09.13 - 17.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

Отдыхали с семьей с 05.09.2013 по 17.09.2013 Прилетели в аэропорт поздно вечером. Встретили быстро. Ехали до отеля минут 15. На рецепшене встретили учтиво и без проблем. По русски в отеле не говорят, поэтому учите базовый Английский. Пока заполняли документы угостили прохладным соком мангустина. Вся процедура заняла 5 минут. Потом Билбой взял наши чемоданы и погрузил миникар и нас отвез до дверей корпуса где мы жили. Проводил до дверей и помог все занести.

Номер: Конечно мебель не новая, но все чисто и опрятно, есть холодильник с мини-баром, телевизор с русским местным каналом, кондиционер, ванна со всеми удобствами. Наш номер был в корпусе в том, что на холме. В этом были свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что было очень мало соседей, пустой красивый бассейн с водопадом в нашем распоряжении, никакой местной живности (в отличие от Бунгало). Минусы - это поход на завтрак и к морю спуск по ступенькам через сад и обратный подъем. Идти примерно минут 5-7 но в гору. Следует отметить, что по территории отеля ездят миникары на которых можно свободно и бесплатно передвигаться. Мы ими активно пользовались. Территория отеля огромная. Красивая и вся утопает в зелени. Завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Всегда были фрукты(ананас, арбуз, драконий фрукт). Обедали и ужинали мы в Бадене (при выходе сразу направо) идти до него 1-2 минуты. Там очень большие порции т.к. владелец немец. Цены в среднем на одного человека стейк с гарниром 120бат. До Чавенга центра пешком минут 20 ходьбы. Ездили и ходили до Теско Лотуса и БигС, там все очень дешево и очень вкусная еда (в фудкорте).

Пляж и море возле отеля наичистейший. Белый песочек и бирюзовое море. Цвет моря менялся в зависимости от освещения. Утром был отлив и море мелкое и прозрачное как слеза. Вечером прилив море становилось поглубже и потемнее. С детьми - это самый иделаьный пляж. Слева есть камни где полно морской жизни. Можно поплавать с маской.

Внимание!! Пока мы жили в саду отеля было много комаров, мы с собой брали Фумитокс с жидкостью и не пожалели об этом. Они нам не досаждали.

Экскурсии брали в Чавенге у Алексея. У туроператора они существенно дороже. Рекомендую самим съездить в Paradise Park. Брали такси от отеля, водитель нас там ждал 3 часа. Поездка нам обошлась 1400 бат на троих(без стоимости входных билетов). Там просто сказка. Писать не буду, но впечатлений просто было через край.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.09.13 13:45 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 11.10.13

Tharus, спасибо за Ваш отзыв. Я тоже там буду в феврале (уже всё забронировано - бунгало), и у меня вопрос по поводу такси. Так как мы едем самостоятельно, без ТО, сколько стоит доехать от аэропорта до отеля (если Вы знаете, конечно)?
И Вы пишите про комаров - а что обработку не проводят на территории от сосущих насекомых? Когда мы были на Фукуоке (Вьетнам) там это делали регулярно.

07:41 14.10.13

Насколько я знаю, такси до аэропорта стоит 400батт. Как таковых, москитов не видно, но когда вечером открываешь балкон они налетают. Фумитокс с ними справлялся на 100%. Обработки химией территории я не видел. Тайские комары по сравнению с нашими, Сибирскими это просто детский утренник :)) Унас прям боинги летают летом.

18:59 14.10.13

"Унас прям боинги летают летом." - ))))

Спасибо, что ответили. )))

А если без смеха, у меня знакомого на Самуи как раз укусил комар и у него поднялась t выше 40, терял сознание, оказалась лихорадка Денге. Так что ЭТИ комарики могут быть оччччень опасны. Мне сказали, что надо в 7 Eleven или в каком-то другом магазинчике купить местное средство от комаров Скетолен. Так что теоретически мы подготовились, ну и фумигаторы возьмем, конечно. Будем надеяться, что всё обойдется.

15:36 20.10.13

Привет, собираемся в этот отель на Новый год! Спасибо за отзыв)))) но есть кое-какие вопросы: Пляж в этом отели собственный? Где лучше менять деньги, в аэропорту по приезду или где-то рядом с отелем есть место? Про массаж можно узнать цены и где лучше делать? Какие экскурсии посетить? СПАСИБО))))

08:27 21.10.13

Наш фумигатор мне кажется лучше, т.к. у нас комары злее и больше. Пляж собственный, но заборов и охранников нет. Лежаки всегда были свободные. Места полно. Деньги лучше менять в Специальном обменнике. Мы меняли в желтом, если идти в сторону Чавенга, то ходьбы минут 10 (сразу после мостика над речушкой, с собой только возьмите копию паспорта). Мы массаж делали в Чавенге в салоне, цена 250-300 Батт. На пляже у них нет лицензии. Экскурсии: Национальный морской заповедник - отличная экскурсия и скёрлинг. Ко тао - виды отличные, скёрлинг, но народу человек 300-400 и в основном китайцы, нам не понравилось. Очередь на обед как во времена совдепии, лежаков свободных не было (кругом китайцы). Самостоятельно съездили в Парадайз парк на такси от отеля 1200Батт на двоих. Это словами не описать, просто " в гостях у сказки" рекомендую. И покупали Джип Сафари: Слоны, шоу крокодилов, водопады, магический сад Будды. А еще в Ламаи есть православный храм, там батюшка Сибиряк. Храм как произведение исскуства, тоже стоит посмотреть.

16:57 27.10.13

Здравствуйте! не знаете случайно порт на Самуи где находится? и далеко ли от него до отеля?

06:12 28.10.13

Порт находиться в Бопуте. От отеля ехать минут 30 на машине.

09:27 19.11.13

День добрый! А подскажите в номере есть холодильник?

07:39 20.11.13

Конечно есть. Но небольшой.

06:49 21.11.13

Спасибо за ответ, а наш тур оператор так и не смог однозначно на него ответить. Подскажите еще какой тип номера у вас был и наличие в нем сейфа? а то информация от сайта к сайту разница, а на сайте гостинице сейф указан только в номере супериор. Вы через Бангкок летели, как долго была пересадка на внутренний рейс до Самуи, нам тур оператор обещает что на все про все три часа, но слабо в это вериться.

20:43 21.11.13

Добрый вечер! А мне подскажите, если знаете, супериор бунгало где находиться? Не на горке? И как вы ходили до центра (пешком)? По пляжу? Или выходили на дорогу? Спасибо.

18:28 23.11.13

У нас номер был стандарт. Сейф был в номере. На Горе бунгало не было, били чуть ниже и рядом с пляжем.

13:49 27.01.14

Tharus, доброго времени суток) подскажите есть ли в номерах чайник?дают ли в номер пакетики чая, кофе, и воду питьевую? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tharus (3)