АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3918
Фото: 10

Бронзовый статус

1 150
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Греции!

Отдых в Греции удался на славу! о.Кос посещали в сентябре 2013 вдвоем с мужем. Понравилось абсолютно все!

Итак, обо всем по порядку:

Туроператор с Российской стороны - Библиоглобус - отличная работа, без нареканий. Принимающая сторона - Белеонтур - аналогично.

На Кос мы прилетели около 16 часов по местному времени, в аэропорту сразу прошли контроль, получили багаж и отправились к автобусу. Дорога до отеля заняла минут 30, т.к наш отель был самый отдаленный от аэропорта и нас отвезли в последнюю очередь.

Akti Beach Club - отличный отель, оправдавший все ожидания и даже больше. Имеет действительно идеальное месторасположение, близко от аэропорта (но самолетов не слышно) и основных достопримечательностей. С одной стороны гора, с другой красивейшая береговая линия!

Отель.

На ресепшн нас встретила очень приятная девушка говорящая на русском языке (персонал в основном русского не знает, да и вообще нашего брата в отеле не много). Оформление прошло за 5 минут. Депозит за пульт от TV и кондиционера можно оставить в рублях - 2000 (за оба), полотенца - 1000 руб.

Отель состоит из множества 2-х этажных корпусов. Нас поселили в корпус Афродита - рядом с ресепшн. Там же находится ресторан и главный бассейн, до моря идти около 3-х минут. Номер был на втором этаже, лифта нет. Интерьер: 3 односпальные кровати (при бронировании в пожеланиях указывали 2-х спальную кровать...), шкаф, тумбы, TV, фен, холодильник. Сантехника в исправном состоянии. Пол везде кафель. На террасе 2 стула, стол и сушилка для белья. Номер с боковым видом на море, главный бассейн под окнами. Уборка ежедневно, на замечания реагируют быстро.

Питание.

Превосходное. Очень разнообразное, холодные закуски, различные макаронные изделия, овощные блюда, мясо (свинина, баранина, телятина, курица, индейка, утка), рыба, гриль, фрукты и мороженое, вкуснейшие десерты . Очень понравилась мусака, фаршированные артишоки. В отеле представлена итальянская (!!!) и азиатская кухня. В общем ассортимент и качество блюд на высоте.

Напитки: кофе, чай в ресторане только на завтрак, круглосуточно на ресепшн. Вода, концентраты, пепси и прочее из автомата в ресторане и барах.

Территория отеля сравнительно не большая, но очень красивая и зеленая.

Анимация:

Есть миниклуб, амфитеатр. Около бассейна - аква аэробика, йога и прочее. Каждый день вечернее скэтч-шоу на английском языке. Нам понравилось, ребята стараются.

Пляж.

Находится через дорогу, по которой практически никто не ездит. Пляж - крупный песок. Лежаки и зонтики бесплатно и в достаточном количестве. Душ 1. Катамараны и байдарки бесплатно. В море крупные камни, босиком входить неудобно, поэтому лучше приобрести спец. тапочки (в приотельном маркете у пляжа цены практически такие же как и в Кардамене). Для более комфортного входа в море есть "тропинки" из мешков с песком.

Море: чистейшее, вода прозрачная, довольно теплая. В бассейне не купались.

Погода: первые 2 дня дул сильный ветер со стороны горы, жара не ощущалась. 3-й день ветра не было вообще, как следствие - духота. Остальные дни - легкий морской бриз, появились облака. Загорали и купались в море каждый день.

Поездки.

Отель находится в 4 км от деревни Кардамена. Туда ходит бесплатный приотельный автобус, расписание можно взять на ресепшн.

В Кардамене мы арендовали машину (Hyunday i-10). Агентсво справа от остановки автобуса - smart... Вообще машину можно арендовать чуть ли не на каждом шагу, но только не во время сиесты. Цены везде примерно одинаковые. Нам машинка обошлась в 80 евро за 2,5 дня. Еще около 40 евро потратили на бензин, зато объехали весь остров вдоль и поперек 2 раза. На экскурсии не ездили.

Отдыхом довольны на все 100%. С удовольствием вернемся в этот отель, если решим еще раз посетить о.Кос.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

открытая веранда ресторана, сзади наш корпус и бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

комплимент от отеля ко дню рождения

Фото туриста отеля

Отель

лестница на 2 этаж

Добавлено 21.09.13 22:26 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)