АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6481
Фото: 0

Бронзовый статус

2 367
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с подругой в начале сентября этого года. Отель замечательный - в нем чисто, тихо и очень спокойно. Кормят хорошо - я бы даже сказала, что очень хорошо. По крайней мере, всегда было из чего выбрать, все было свежее и вкусное. Догадываюсь, что найдутся и недовольные, но тарелки с едой, наваленной горой, и поедаемой всеми с большим аппетитом, все-таки будут говорить об обратном. Ни разу не видела ни одного человека, недовольно ковыряющегося в том, что он выбрал.

В таверне при отеле очень вкусно и очень недорого кормят. Те же, кто хочет сэкономить и похудеть, могут сходить в магазин при отеле и купить себе фруктов и йогуртов на обед.

Море. Море чистейшее, прекрасное, из него не хотелось выходить - даже такой взрослой тетеньке как я. Два лежака и зонтик стоят пять евро в день. Уходя с пляжа на обед, можно оставить полотенце на лежаке - не беспокойтесь, никто к нему не притронется - и вернуться на свой же лежак. В любом случае, лучше хранить чек, который выдают при оплате лежаков - он является подтверждением того, что лежак вы уже оплатили и заново платить не придется. Пляжные полотенца можно взять в аренду за 15 евро на весь период пребывания - будете уезжать, вернете полотенца и вам вернут ваши 15 евро. При этом влажные полотенца можно регулярно менять - насквозь пропитанные соленой водой, они плохо сохнут.

Размещение. С ним нам повезло - у нас был прекрасный номер с видом на бассейн и море и с отличным большим балконом. При этом сейф в номере бесплатный - такое я встречаю в первый раз)) Wi-fi интернет не покинет вас на всей территории отеля - даже на пляже. Он бесплатный)

Сервис. Все сотрудники отеля вежливы и доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь. Отдельно хочу отметить замечательную Владлену - сотрудницу фирмы Музенидис тревел, и очаровательную Элину, работающую на reception отеля. Но на самом деле все - абсолютно все - сотрудники улыбчивы и неподдельно доброжелательны.

В заключение хочется сказать спасибо всем. Владлене, Элине, Софии - сотруднице офиса Музенидиса в Санкт-Петербурге, всем работникам отеля и стюардессам авиакомпании Астра. Я очень довольна своим отдыхом и расстраивает меня только одно: недели для такого отдыха маловато)

Советую этот отель тем, кто хочет спокойного отдыха. Молодежи, желающей шумных развлечений, там будет скучно.

И - самое главное: выше в гору есть отель Lagomandra, принадлежащий тому же хозяину, что и Lagomandra Beach. В нем есть спа-салон. Но. Если вы не хотите после пляжа подниматься в гору, выбирайте все-таки Lagomandra Beach - он совсем рядом с морем.

Добавлено 22.09.13 12:47 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)