АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6272
Фото: 5

Бронзовый статус

2 619
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.08.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

Долго выбирала отель в Карловых Варах, чтобы он соответствовал моим представлениям о качестве отдыха и был относительно недорогим. Выбрала для лечения отель Кривань 3* с проживанием в Конкордии люкс. У меня был заказан одноместный номер, но за неимением такового, поселили в двухместном. Была приятно удивлена, увидев просторный современный номер с балконом, украшенным цветами. В номере был большой плазменный телевизор с 4-мя русскими каналами, модем для проводного Интернета, электрический чайник и чайная посуда, холодильник, халат, кондиционер. В ванной комнате - гидромассажная ванна, фен. На полу ковровое покрытие. КАЖДЫЙ день меняли полотенца и убирали номер. На рецепции очень доброжелательные работники. Вначале меня поселили в номер с видом во двор здания, но по просьбе переселили в номер с видом на сад Дворжика.

Проживающие в основном здании Кривани имеют возможность, не выходя на улицу, в халатах спускаться на процедуры. Но для меня это не явилось определяющим в выборе варианта проживания,в теплое время года особенно. Такой выбор позволил мне значительно сэкономить на стоимости путевки.

Питание и лечение организовано в главном корпусе Кривани, находящемся примерно в 100 метрах от Конкордии. Лечением тоже осталась очень довольна (у меня есть опыт лечения в хороших санаториях России). Врачи и обслуживающий персонал внимательные. Прибыла на рецепцию в 10-30 утра, успела поселиться, посетить старшую медсестру, пообедать, посетить врача (доктор Белов), получить назначения и даже в 14-30 сделать первую процедуру. Когда я позднее внимательно ознакомилась со всеми предлагаемыми процедурами, попросила врача поменять некоторые, и он не отказал. Лечение организовано четко и надо самим быть пунктуальными, а если не получается, вежливо попросить, чтобы время поменяли. Было стыдно за некоторых соотечественников, ведущих себя, как товарки на базаре, вечно всем недовольными. Чехи понимают по-русски и всегда пытаются помочь их понять.Очень понравился рефлексный массаж, может быть, благодаря замечательному врачу Алене Забранске. Видела, как пациенты тепло прощались с ней и благодарили за ее руки. Также понравились такие процедуры, как дорожка Кнейпа, оксигенотерапия, гидропунктурная ванна, газовые уколы. Все лечение проходит на новом оборудовании. Особо хочу отметить бассейн с комплексом для отдыха.За 90 крон (примерно 160 рублей) в течение часа можно поплавать в бассейне (15 метров), оснащенном каскадным душем, джакузи и т.д., подышать эвкалиптовыми парами в красивой ингаляторной комнате, погреться в сауне и обтереться искусственным снегом в ледяной комнате. Также там есть инфракрасная сауна. Все предлагаемое лечение и СПА- процедуры оставляют хорошее впечатление.

Питание в ресторане трехразовое. На завтрак в виде шведского стола предлагается 4-5 видов сыра, 4-5 видов колбасных изделий, 4-5 вида натертых овощей, творог, сметана, мюсли, молоко, кефир, 5-6 видов горячего, чай, кофе на столах. На обед два вида первого, второе блюдо по заказу (выбор из 3-х видов мяса, курицы и рыбы). К нему 4-5 видов гарниров. На десерт- пирожное или фрукт.При таком многообразии используемых продуктов питание многим не нравится, невкусно и приготовлено без души. Но прожить можно. Многие говорили об этом на встрече с представителем отеля, которые проводятся еженедельно. Для примера я представляю фотографию меню одного из дней, а также моего номера. Несмотря на впечатление от питания, общее впечатление очень приятное. Ведь огромным плюсом является близость к источникам воды и общее расположение отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Меню ресторана Кривань

Добавлено 22.09.13 14:14 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация