АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1441
Фото: 5

Бронзовый статус

1 441
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
17.09.13 - 21.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не приезжайте отдыхать в отель "Елена" на Золотых Пеcках в Болгарии

Внешний вид отеля неплохой. Не хуже, чем производят впечатление внешне другие отели курорта . Впечатляет вид холла, бара в холле и ресторан. На этом весь позитив заканчивается.

Номера, особенно санузел в номере - отстой. Крышка на унитазе перекошенная, на душевой кабинке затасканная шторка. В некоторых номерах шторка вообще отсутствует. Вонь (воняет не понятно чем) стоит в номере и в санузле. И даже коридорах отеля. Полотенца застиранные. Система воздухообмена единая на весь отель, поэтому по всей вероятности, вонь распространяется именно по системе воздухообмена. Кондиционеров в номерах нет. Может быть они есть в номерах класса "люкс". Но я там не была.

Нас сначала заселили вообще в номер неубранный, темный (без солнца) с видом на мусорные баки. Затем поменяли номер с видом на бассейн, но он не был подготовлен для заселения семьи из трех человек, т.к. было застелено только две кровати, а третья стояла просто не застелена даже покрывалом (голый матрас и всё). После очередного требования пришли, застелили кровать, но покрывала так и не дали. Номер предназначен для двух кроватей. Третью кровать доставили так, что выключатель для прикроватного бра находился прямо над головой лежащего на кровати. Включался и выключался выключатель автоматически при помощи подушки, поэтому каждую ночь я просыпалась от того, что у нас в номере горит свет от этого бра.

Прикроватные тумбочки стоят не возле кроватей (им там не хватает места), а в одном ряду со столом, на котором стоит малюсенький телевизор.

Телевизор с дистанционным пультом управления, но экран очень маленький, всего лишь 17 каналов, из них только один русскоязычный (первый канал России). Посидеть гостям в номере можно только на одном кресле и пуфике. Третий человек должен сидеть на кровати.

В номере и на балконе нет места приспособленного для сушки купальников и мокрых пляжных полотенец. Спасибо людям, которые жили перед нами, что натянули вдоль балконного ограждения веревку на которой мы и сушили купальники. Многие люди сушили полотенца на перилах балкона откуда ветром их сдувало вниз на нулевой этаж или на другие балконы.

В номере мы жили три дня. К нашему удивлению в санузле 4-х звездночного отеля бегали обычные тараканы. В первый день мы в санузле задавили таракана, которого убрали на третий день, второй задавленный таракан во второй день так и пролежал по середине нашего санузла до нашего отъезда.

Питание - на вкус и цвет товарища нет, но голодными вы при любом раскладе не останетесь. В ресторане официанты не улыбаются, ходят как зомби.

Обслуга в номерах ворует. Мы купили на подарки друзьям болгарское печенье 7 коробок, четыре из который пропали. К сожалению заметили мы это только дома, когда приехали, поэтому не удалось об этом сказать в лицо обслуживающему персоналу и администрации. Персонал к нам, жителям Украины, относились как к людям второго сорта и не очень доброжелательно.

Да, в помещении где находится крытый бассейн так воняет хлоркой, что туда даже заходить не хочется не говоря о том, чтобы купаться.

И последнее. В 12 часов дня мы освободили свои номера. На рецепшине нам всем срезали браслеты и все забрали, хотя многие просили браслет оставить на память. У нас ребенок приехал даже домой с браслетом на руке с отеля, в котором мы проживали перед этим. В отеле "Гренада" даже не подумали с нас срезать браслет, а в "Елене" даже срезанный не отдали на память. В ожидании автобуса, который нас должен был забрать в 16 часов, мы просидели в холле отеля 8 часов, т.к. автобус за нами приехал только в 20 часов вечера. Спасибо администрации, что нас не выставили на улицу, но если кому-то хотелось пить, то нужно было идти в ближайший супермаркет и покупать воду или пиво. Без браслета на руке бар нас не обслуживал. Неужели 45 человек поляков и 26 человек украинцев, которые выезжали в этот день, так бы разорили отель, если бы до вчера могли бы в баре до приезда автобуса попить пару-тройку напитков или пару чашечек кофе? Мы за ребенка платили полную стоимость путевки, так как за взрослого человека. Но наш ребенок за 10 дней пребывания в Болгарии не выпил ни одного алкогольного напитка. Так давайте я администрации предъявлю требования о компенсации за это!

Я больше никогда не приеду отдыхать в отель "Елена" на Золотых Песках.Да и в Болгарию тоже. И никому не рекомендую по крайней мере отдыхать в отеле "ЕЛЕНА".

Фото туриста отеля

Номера

Шторка в душевой затоптанная и грязная.

Фото туриста отеля

Номера

Сантехнический трапик (сток воды, которая попала на пол) плотно не прилегает к полу. Может быть отсюда вылазят тараканы?

Фото туриста отеля

Номера

Застиранные полотенца

Фото туриста отеля

Номера

Шторка в душевой кабинке оставляет желать лучшего

Фото туриста отеля

Отель

Этот таракан в нашем санузле пролежал два дня пока его убрали, хотя "убирали" у нас в номере каждый день

Добавлено 22.09.13 22:57 (4 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)