АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
28.08.13 - 07.09.13
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Marmari Beach на о. Кос (оператор Лабиринт...

Отдыхали в отеле Marmari Beach на о. Кос (оператор Лабиринт) конец августа начало сентября 2013г.. Может быть кому-то пригодится мой отзыв.

Встреча в аэропорту и доставка обратно Le Grand (партнер Лабиринта в Греции), неплохо, на 5 баллов.

Размещение в отеле на 3. Без проблем дали Family room 2 bedroom (хотя заказывали Family с одной спальней), большой номер, видно, что после ремонта, но над рестораном, и в метре от двери номера крутая лестница, ребенок пару раз чуть не скатился по ней, пошли просить поменять, на что на ресепшн ответили, что пока номеров нет. Представитель Le Grand Валерия сказала, что мы должны быть благодарны, что нас поселили в такой номер, люди вчетвером, живут в стандартах, и что нам ничего не поменяют. Время было позднее, оставили вопрос до утра, но в пол пятого включили вытяжку ресторана, в тишине шум и вибрация были настолько сильными, что муж не выдержал и в 5 утра пошел на ресепшн и попросил объяснить откуда такой ужасный шум. Там сказали, что решат вопрос с переселением к 11 часам дня. В 11 позвонили и выдали ключи от Family room 1 bedroom, тоже недалеко от ресторана, но, главное, с хорошей звукоизоляцией, нас устроил, хотя отделка номера не новая. Добавлю, что с нами заехали еще две семьи с забронированными Family room, им давали только стандарты, один на семью, и предлагали довольствоваться ими до освобождения Family (три дня). Что примечательно, после убедительного требования решить проблему и вызова менеджера отеля (довольно продолжительного по времени), одной семье предоставили два стандарта.

Уборка в номере на 5 (оставляли чаевые).

Питание для взрослых на 5, надо быть очень привередливым, чтобы не понравилось.

Питание для детей на 3, может быть для детей 4-5 лет нормально, но не для маленьких (нашему два с небольшим). В детском меню пицца, жареные сосиски, картофель фри и т. п. Для мелкого брали все с общего стола, на мой взгляд, там можно найти более здоровую пищу. (Детские смеси продаются в аптеках).

О проекте «мама и малыш» администрация отеля слышит только от недовольных русских туристов, видимо исключительные права на этот бренд у Лабиринта. Получить необходимый «инвентарь» сложно, после настойчивых напоминаний нам все-таки принесли детский горшок и чайник.

Территория отеля замечательная, большая, все ухоженное. 5 баллов.

Три комплекса бассейнов, пара водяных горок, теннисный корт, баскетбольно-волейбольно-футбольная площадка. Мужу очень понравилось удобное расположение баров))

Пляж песчаный (правда, не очень чистый), вход в море плавный. В период нашего отдыха на море было очень мало народа, был довольно сильный ветер и волны, но нам понравилось.

Анимация клуба «Салют» для детей на 5, для взрослых не могу оценить, мы как-то не пользовались.

Отдыхающих процентов 40, а может и больше, русских с детьми, остальные немцы (много пожилых людей) и небольшая часть из других стран (Италия, Швеция).

Покатались по острову – красиво. Съездили в главный город Кос, посмотрели средневековую крепость и античные развалины, их очень много там, где-то идут раскопки, где-то все заброшено. Крепость в очень приличном состоянии, понравилась, чувствуется дыхание времени))

Мое мнение, отель для семейного отдыха, с детками, которым 4 и больше. У кого дети до 3,5-4 ехать не стоит, кроме большой, красивой, зеленой территории, каких-то преимуществ в обеспечении отдыха с малышом по сравнению с множеством других отелей я не вижу.

За все время отдыха самое плохое впечатление оставил Le Grand (Лабиринт), не буду писать о нескольких беседах с представителем Le Grand и услышанных рассказах наших соотечественников, все уже описано в предыдущих отзывах.

Остальные впечатления только положительные))

Добавлено 22.09.13 23:13 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв