АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2248
Фото: 17
Отдыхала Парой в
августе 2013
27.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны отелем!

Добрый день!

Очень довольны отелем! Отдыхали в Греции с 27 августа по 5 сентября. По приезду нас сразу же заселили в номер 704. Мы бронировали улучшенный номер,он немного дороже стандарта (на 3тр),но там есть фен и кондиционер (в стандарте за кондей придётся доплачивать 3евро за день,фена нет).Холодильник и сейф платные,но мы не брали.Номер чистый,уютный,хорошая ванная и балкон с видом на море.В ванной только мыло, поэтому остальное берите с собой,хотя всё можно купить в магазине.Убирались каждый день.Персонал очень приветливый,мы оставляли 1евро на чай.

На территории отеля много зелени,растут гранаты,лимоны,пальмы. Отель очень удачно расположен-рядом море,а также много кафе,магазинов и автобусная остановка (до ретимно 15-20 минут).

Пляж песчаный, а заход с камушками. Но мы просто купили тапочки по 7евро и плавали в своё удовольствие. Шезлонги в отеле платные-3евро (мы не брали),купили коврики и загорали на пляже.

Кормили вкусно!На завтрак тосты,йогурт,джем,шоколадная паста,масло,бутерброды с сыром,вареные яйца,омлет,яичница,круассаны,сухофрукты,чай,кофе,сок и молоко. На ужин салаты,соусы,мясо,котлеты,рыба,картошка,макароны,десерты и арбузы с дынями.За ужином все напитки платные (чай 2евро, кола 2,4евро).Обедали мы в кафе «Александрос».Обязательно попробуйте гирос,пиццу,спагетти карбонара,сувлаки,мусаку и вино! Порции большие и всё очень вкусно! В среднем за обед 10-18евро на двоих.Лучше брать вино(разливное 6 евро за литр).

Машину в аренду решили не брать, после того как узнали размеры штрафов (2-я сплошная 400евро, непристегнутый ремень 700евро, неправильная парковка и знак стоп по 800евро, вождение в нетрезвом виде 1200евро и тюрьма+600евро переводчик). Если рискнете брать машину, обязательно наличие международных прав, иначе штраф 500евро.

Экскурсии мы брали у туроператора,ездили в ханью,на грамвусу и бухту балос,а также в Кносс и Ираклион.Очень понравилась экскурсия в Кносс и гид Роман.

Очень жаль, что не попали на экскурсии к Спиридону, про него уже писали в предыдущих отзывах, это просто человек-легенда!

В Греции отлично сочетаются пляжный отдых и осмотр достопримечательностей, а их там немало! Что касается отеля,просто берите улучшенный номер(вы ведь едете не в отеле сидеть),в нём есть всё что нужно. Море,солнце и хорошее настроение сделают отдых незабываемым! А приятные мелочи и сувениры, привезенные с собой из отпуска, будут манить обратно в эту замечательную страну!

Я надеюсь, что мы обязательно вернемся, ведь частичка моей души осталась на Крите!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 22.09.13 23:34 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 16.11.13

Чтобы попасть на экскурсии со Спиридоном...., нужно купить экскурсию не у туроператора, а в местном агенстве, соответственно оно также и называется. Из Adele Beach направо пройти метров 100-150, там обычно армянин сидит, как его зовут не помню, очень общительный, разговорчивый дядечка. Там есть и прокат велосипедов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)