АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдых 1-11 сентября 2013 года.

Отель небольшой, хорош для спокойного отдыха, своей трешке полностью соответствует. Расскажу о своих впечатлениях, а там уж кому что покажется из информации полезным, поскольку требования к отдыху у всех разные. По моим наблюдениям средний возраст отдыхающих 50+, в наш заезд в основном были из России (90% отдыхающих как мне показалось). И немного иностранцев (в основном болгары и поляки).

Территория: небольшая, но очень ухоженная, много зелени. Чем очень выгодно отличается от отелей в городе Лутраки.

Пляж: небольшой, лежаки и зонтики бесплатно, на пляже есть несколько деревьев под которыми практически весь день есть тень, только место надо пораньше занимать, поскольку эти места пользуются спросом. Поскольку пляж узковат, зонтики стоят кучно, а солнце на месте не стоит, то получается что в самую жару тень от твоего зонтика уезжает к соседу. И получается что зонтик есть, а тени нет. Есть душ для смыва холодной воды возле бара, там же кабинки для переодевания если кому надо.

Море: пляж галечный, море чистое тем кто любит на море полный штиль море может не понравиться. Практически все время дул ветерок и на море были небольшие волны. Полный штиль был практически всегда утром и где то до 12. Днем было иногда совсем спокойное море, потом откуда-то небольшие волны появляются. Если стоять на месте, то плавающие рыбки кусаются (не больно для взрослого, а дети обычно на одном месте не стоят). Дети плескаются возле берега, но море там мелким не назовешь, метров через 20 уже приличная глубина.

Развлечения: молодежи этот отель вряд ли подойдет. По понедельникам устраивают греческие вечера (греческие танцы в национальных костюмах). В остальное время никаких развлечений в отеле нет, надо идти в город.

Местоположение: очень удобное для осмотра достопримечательностей. До Афин около часа на автобусе. Кстати, этот отель используют для базирования в тех турах, где тематическая экскурсионная программа. До города пешком по шоссе минут 25, обратно ленились и в основном на такси ездили за 3,5 евро. Из отеля таки 5,5 евро (видимо учитывают стоимость подачи машины). В городе удивило практическое отсутствие сувенирных магазинов и скудный в них по сравнению с другими местами Греции ассортимент. Сувениры лучше покупать в Афинах, там несравнимо богаче выбор.

Ресторан: питание не очень разнообразное, мало вариантов , к качеству приготовления претензий не было. Я раньше не была в Греции в трешках, всё время четыре звезды, может и придираюсь, в четырешках конечно выбор блюд на ужин значительно богаче. Один раз в неделю на завтрак давали ну очень вкусную кашу (один раз манка, один раз рисовая). А так завтрак: омлет, помидоры, сыр, колбаса, ветчина. Выпечки утром нет. Какие-то коржики были. Ужин: рыба за 10 дней была 2 раза, один раз были кальмары. В основном мясо, два варианта. Ну и гарнир паста, картошка. Овощи, мусаку делали (не каждый день конечно). Конечно все наедались, голодными не ходили, но для детей как мне показалось мало выбора. Если бы были с нашими детьми думаю что питание было бы проблемой. На территории есть таверна, где можно питаться за деньги, скидка гостям отеля 10%, наверное также принадлежит отелю, поскольку обслуживают те же официанты, что и за ужином в отеле, пару раз туда ходили на обед, ну очень было вкусно. Удивило, что к ужину наши люди в большинстве своем принципиально не переодеваются. В чем с пляжа, в том и на ужин. Номера: небольшие, чистые, постельное белье меняют по графику, раза два меняли, полотенца через день. Наш номер выходил на море, был со стороны лобби, поэтому вай-фай ловился прямо в номере.

Персонал приветливый, всегда готов помочь. Есть бассейн с морской водой, но народу в нем было мало, в основном все на море. В большом количестве россиян были свои плюсы. Все общались, делились информацией и впечатлениями, помогали друг другу если что. Атмосфера в отеле дружелюбная, в целом отель оставил хорошие впечатления, рекомендую тем кто хочет отдохнуть от суеты большого города в спокойном красивом месте за вменяемые деньги.

Добавлено 23.09.13 12:36 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв