АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 62
Читательский охват: 6446
Фото: 70
363
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхала Парой в
сентябре 2010
28.09.10 - 08.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый совместный отхых удался

Отдыхали в этом отеле давно (поэтому отзыв возможно уже не актуален). Приехали в отель к обеду. Нас сразу заселили. Номер был с боковым видом на море. балкон был так называемый французский (по сути его не было). Поскольку мы люди предусмотрительные мы их дома взяли веревку. На ней все прекрасно сохло. Питание нормальное, можно сказать есть из чего выбрать. На завтрак были чай/кофе, тосты, масло джем, каши, салаты, кексы и сыр (очень вкусные), яйца, колбаса и сухой завтрак. Из фруктов только яблоки. Висит объявление что выносить нельзя, но все делают наоборот. Поскольку у нас было НВ, мы завтракали и ужинали. Правда один раз ужин заменили на обед и пожалели. Мыли макароны и подливка, пару салатов и все. Ужины были оч хорошие. Много салатов, мясо нескольких видов, и гарниры. Что касается питания мы остались довольны. Из минусов большие очереди вечером. 2 раза в неделю проходят музыкальные вечера. Но мы туда не ходили, скучновато. Там в основном народ в возрасте сидел, молодежь гулять уходила.

многие не довольны пляжем, пишут что его нет. Это от части так. Весь пляж это бетонная плита и спуск в море по лестнице. Нас это не напрягало. Зато есть лежаки и не надо за них ни чего платить. Правда если спать до обеда вам их не достанется)))Рядом (справа от лестницы если смотреть на море) есть маленький пятачок и плавный заход в море. Если прогуляться в обе стороны от отеля есть городские пляжи с платными лежаками.

Экскурсии брали у гида, так так пошли в местное агенство и там было дороже. Другие искать не стали.

Уборку делали регулярно.

Для зарядки телефонов нужен переходник, но прежде чем его покупать посмотрите не оставили его вам предыдущие владельцы)) Как было у нас. Всем хорошего отдыха

Добавлено 23.09.13 13:10 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация