АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2617
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель однозначно не выше 3х звезд

мы отдыхали с 12 по 22 сентября 2013. Отдыхали мы семьей с маленьким ребенком 1г 10мес.

Сразу скажу, что, наверное, требовать от отеля больше, чем 3* не стоит.

1. Приехали мы в отель почти в 2 часа ночи. Проблем с расселением у нас не возникло, еще и спасибо ребятам на ресепшн, приняли нас без очереди, (заселялись несколько человек), так как маленький ребенок уже спал на руках, сразу дали ключи и мы пошли в номер.

2. Территория отеля достаточно красивая, много кустов, кустарников, фруктов на деревьях (апельсины, лимоны, гранат и пр.). Корпуса отеля невысокие (максимум 3 этажа, но больше 2х этажных).

3. номер обычный, на все те же 3 звезды. 2 сдвоенные кровати и детский манеж (это у большинства отелей идет как детская кроватка), тумбочки, стол, наш номер был studio - в него входила еще 2х комфорочная электрическая плитка, пару кастрюль, посуда и приборы, плюс холодильник и ТВ, а вот кондей в отеле платный. Душ (точнее ванна с душем) конечно не айс, совдеп одним словом, но помыться можно ))))))) Номера практически все выходят на бассейн, зонтики и шезлонги у бассейна бесплатны. а вот в самом номере не оказалось фена, хотя на сайте было написано, что есть.

питание у нас было завтраки и ужины, на ужине напитки платно. (в магазине, понятно дело дешевле), что касается самого питания - зав траки однообразные, если честно за все время надоело одно и то же, на ужин - более или менее, но тоже как-то одно и тоже...

на следующее утро нас встретила гид, подробно рассказала про то, что есть на острове, что посмотреть, куда съездить и прочее....

уборка номеров 6 раз в неделю, в воскресенье - нет. убирались добротно. но вот о чистоте самих например полотенец можно сделать замечание. их меняли каждый день, но вот отбелить их не помешало бы.

4. пляж ближайший метров 300, через дорогу и немного пройти. но мы ходили чуть дальше, возле другого отеля, там посимпатичнее. море спокойное, без сильных волн, так как это средиземное побережье (на эгейском - ветрище, волны и весь песок со дна поднимался - это мы ехали мимо на авобусе и видели)

пляж мелкая галька. Зонтики и шезлонги платные на пляже 3,5 евро

5.Развлечений около самого отеля нет, нужно ехать минут 10-20 в одну или другую сторону до ближайших городов (родос, фалираки, калитея) там и кафе, и бары, и ночная жизнь. (но нам это не интересно было, так как мы с ребенокм ночью никуда не поедем, это логично =). до аквапарка минут 10-15 езды, вход 20 евро

6. очень распространены аренда авто (около 40 евро), мотороллеров разных (от 30 евро), великов (от 10-15 евр)

недалеко есть супермаркеты (в одну и в другую сторону), купить продуктов, и ВОДЫ питьевой.

в среднем отдых хороший, но, скорей всего, если и поедем еще раз на этот же остров, то будем смотреть другой отель.

надеюсь, кому-нибудь, мой отзыв пригодится =)

хорошего всем отдыха!

Добавлено 23.09.13 15:05 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 14.02.14

"В среднем отдых хороший", " Территория отеля достаточно красивая, много кустов, кустарников, фруктов на деревьях (апельсины, лимоны, гранат и пр.)".. И, " требовать от отеля больше, чем 3* не стоит". " море спокойное, без сильных волн, так как это средиземное побережье (на эгейском - ветрище, волны и весь песок со дна поднимался)".

Да, Вы абсолютно правы: так и есть, только у нас в этом же отеле было Роскошное питание, тишайшее море и масса чудесных экскурсий по Родосу, Сими и др.!, и, я не понимаю, почему надо "требовать от отеля больше, чем 3*, если платишь за 3* и едешь в 3*? ..
Жаль, только из Вашего отзыва я узнала, что "Территория отеля достаточно красивая, много кустов, кустарников, фруктов на деревьях (апельсины, лимоны, гранат и пр.)." - А, мы, до нее, - так и не добрались: столько было интересного на Родосе и других островах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)