АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
678
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель маленький. Принадлежит одной семье. Они все очень...

Отель маленький. Принадлежит одной семье. Они все очень стараются. Мебель новая, номер достаточно просторный, белье новое. У меня был номер на 2-м ( как они считают на 3-м этаже)( № 116). Море можно было видеть, не вставая с постели. А если выйти на балкон, это сказка. Рассвет просто великолепный. Солнце выплывает из-за гор. На балконе столик и 2 стула. Там по-моему, всего 4 номера не на море выходят, а все остальные на море. Только если получите 1 (по их это 2-й) море будет видно. Но крыши отеля перед вами будут немного загораживать вид на море.

Теперь конкретно. Напрягали завтраки (лично меня). Горячего ничего. Дома я не ем колбасу. А там пришлось питаться в завтраки бутерами с колбасой и сыром. Яйца вареные каждый день. Не было ни омлетов, ни сосисек горячих. Сыр типа одыгейского или это брынза. Ну и разного вида повидло или джем в маленьких порционных упаковочках. Порезаны помидоры и персики кусочками. Чай и кофе из автоматов.

Ужины очень даже вкусные и ни разу не повторились. На ужин 2 салата ( без ограничений, сам накладываешь) + они приносят 2 горячих блюда(когда суп, когда горячая капуста брокколи или др.) И основное блюдо- рыба, мясо, курица со всякими гарнирами. Все очень вкусно, Или перец фаршир. И в конце десерт. Или сладкое или фрукты.

Теперь о минусах. Нет программ на русском языке по телевизору. К стати, во всем поселке. Я общалась с нашими соотечественниками в поселке. И у всех спрашивала. Ни у кого нет русских каналов. Так что , если для вас это важно, то подумайте.

Расположение отеля указано не совсем верно. Написано 100 м от моря. Там 400м(у меня электронный шагомер). НО(!!!!!!!!!!!)

дорога- не приведи господь. Подъем от моря к отелю по крутой дороге под углом 45 градусов. Т.е. если вы забыли дома что-нибудь, то уже не захотите возвращаться. Ступенек нет, нет асфальта. Просто дорога земляная и безумно крутая. Я человек спортивный и то это было в тягость. Под конец нашла еще одну дорогу по ступеням(очень примитивным и очень трудным) , но она немного в стороне и длинее.

Море очень чистое, но вход в море с бульниками. Так что берите из дома специальную обувь для входа в море. И не купайтесь справа, там где плиты в воде. Меня никто не предупредил. Я наступила на ежа. Не стала обращпться в страховку. Была себе хирургом. Булавкой расковыряла ногу до крови и достала иглы. Благодаря соленому морю все обошлось.

Теперь о фирме-принимающей стороне. Что плохо-- отельный гид (Ольга) не предупредила о ежах морских.

Далее, мало того , что на экскурсии вас (нас) НЕ ЗАБИРАЮТ ОТ ОТЕЛЯ , как обычно. А надо пройти 500м(реально). Так меня еще один раз забыли забрать даже от этого места встречи. Я видела как мимо меня промчался автобус наш! и обалдела. Стала звонить нашему гиду. А автобус уже впереди. Пришлось идти еще 1км(честное слово) до того места, где он(автобус) меня ждал.

Это принимающая сторона ---- АМБОТИС. Так что будьте всегда бдительны.

Теперь о поселке. Это маленькая деревня. Буквально с несколькими кафешками и магазинчиками. Больше там нет ничего. Ни каких развлечений, ни дискотек, нигде не играет музыка. Молодежи заняться нечем. На территории этого отеля есть бар, там включают музыку, Если компания веселая, то будет не скучно,

Поселок кажется не так далеко. Но если У вас только завтраки, то бегать покушать на обеды и ужины далековато (2 км)

Фото размещу позднее

Добавлено 23.09.13 16:27 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв