АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3488
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 26 августа по 5 сентября. Ездили от Пегаса. Всё хорошо, без всяких накладок. Отель находится в самом центре городка, из-за узких улочек автобусы не подъезжают к отелю, хотя за немецкими туристами всегда подъезжали прямо к отелю, но это вопрос уже к тур.операторам, а не к отелю. Сервис на должном уровне, убирают в номерах каждый день, на ресепшине всегда во всём помогут! Питание у нас было FB, можно отметить, что обеды были вообще шикарные! Всегда был большой выбор фруктов, мясо и рыба в различных вариациях, морепродукты, мороженое.

Питанием были очень довольны!

Мебель в номере старая, но всё в исправном состоянии и всё чистенько, недавно , наверное, был косметический ремонт, так что нас ничего не напугало, всё очень прилично, не надо при этом забывать, что отель всё-таки 3 звезды, а не 5.

Пляж муниципальный, до пляжа 5-7 минут по центральной красивой улице, совсем не напрягало. На пляже песок ( или мелкая галька 3-5 мм), заход в море хороший, метра через 4 начинается глубина. Море чистейшее и теплое! Лежаки платные 5 евро, зонты тоже по 5 евро. Мы, как и многие загорали на полотенцах, можно в магазинчиках купить пляжные циновки. На пляже есть бесплатный туалет и душ. Пляжная полоса широкая, всегда было довольно много места.

Бассеин на крыше отеля, бассеин конечно маленький, но там никого практически не бывает, все на море.

Рядом с пляжем находится ж/д станция, очень удобно самим ездить в Барселону. Время в пути 1час 10 мин билет туда-обратно 9 евро. Если планируете часто ездить в Барселону можно купить как мы- Билет -10, он расчитан на 10 поездок, и стоит 32 евро. Нужно не забыть прокомпосировать купленные билеты, иначе в Барселоне будет не выйти через турникет! В Барселоне смотрите за своими вещами, очень много воровства. В Барселоне отличный шопинг, мы застали распродажи. Экскурсии брали как у гидов, так и ездили самостоятельно, летали в Париж, впечатления потрясающие!

Рядом с отелем есть два супермаркета, немного мелких магазинчиков. За покупками по-серьёзней можно съездить (мы ходили пешком) в соседний городок Каллелу, а ещё лучше в Барселону.

Поездка получилась удивительная, уезжать не хотелось, теперь живем хорошими воспоминаниями об отдыхе. Кто собрался в этот отель- всем хорошего настроя и отдых будет не забываемым! В момент бронирования этого отеля, цена у него была относительно низкая, и мы не пожалели ни минуты. Деньги лучше потратить на экскурсии и шопинг. Испания- удивительная страна, там столько мест, смотреть не пересмотреть, и столько всего, что, купить не перекупить!

Добавлено 23.09.13 19:36 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 29.06.14

Здравствуйте, подскажите как на жд станции "прокомпосировать" билет? И куда можно съездить кроме Барселоны от этой станции? Где находится Каллелу и как до него добраться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)