АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я 9 лет работала в одном из отелей СПб,поэтому буду,возможно...

я 9 лет работала в одном из отелей СПб,поэтому буду,возможно,не очень объективна )) т.к. знаю,как тяжело обслуживать туристов так,чтобы всем угодить ...

Отель-отличная "ТРОЙКА" даже с плюсом,т.к. в каждом номере есть кондиционер и холодильник (в России по-классификации был бы 4*). Номера убираются ежедневно,в какое время не знаю,но когда мы возвращались в 15,17 или 22.00 всегда было убрано.

Питание лично для меня замечательное,т.к. надо худеть )) хотя при всем желании: +7 см в талии за 7 дней)) что касается обеда,то питались фруктами и соками покупая их в местных магазинах. В ужин не включены напитки (чай 2,5TL кофе 3TL пиво 7TL (платить лучше в ЛИРАХ,вам будет дешевле примерно в 1,5раза чем в $))

Номер у нас был 512,вечером закроешь балкон,включишь кондиционер и телевизор и посторонних звуков вообще не слышно.

Персонал просто супер! Портье в первый же день запомнил в каком мы номере и ключи выдавал нам сразу,даже сказать ничего не успевали,при этом всегда говорил "здравствуйте" по-русски,некоторые официанты немного говорят по-русски,таксист местный жил в Москве,так что вообще без акцента )) и открою страшную тайну: сотрудник,который занимается техническим обслуживанием бассейна,тоже отлично говорит по-русски,ибо в Москве учился ))

На территории отеля бассейн (плавать можно и с восьми утра,но сотрудники не рекомендуют до 12.00,ибо много хлорки..я плавала,кошки пили прямо из бассейна,ничего не случилось ни со мной,ни с кошками:))

Пляж песочный (мусора много,как у нас на заливе) Вода в верхнем слое холодная,т.к. на пляж вытекает горный ручей..но это красиво и потом привыкаешь...есть местная пляжная собака,её все кормят,так же как и кошек )) . Лестница к пляжу-здравствуй фитнес! Через 7 дней попа выглядит отлично! )) Лежаки на пляже лучше занимать до 9 утра

Рядом с отелем парк с водопадом и домиками для бездомных кошек ))

Если надо в гипермаркет,ТЦ или change office (банки деньги не меняют) то выходите из отеля и идёте прямо,до большой) дороги (там машины едут :)),переходите дорогу и идёте налево до ближайшей остановки,там на 08 автобусе (стоит 2TL) едете до ТЦ Тера-сити,для остановки надо нажать кнопку...все автобусы с кондиционерами...можно,конечно, дойти пешком (я ходила), но это минут 40 и очень жарко...на этом же автобусе,только дальше,можно доехать до старого города и рынка...

Желаю всем приятного отдыха! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

свадьба

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш отельчик

Фото туриста отеля

Прочее

спуск на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

горный ручей на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на Дюден парк

Фото туриста отеля

Пляж

рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

пляжная собака )

Фото туриста отеля

Прочее

край непуганой еды,на пляже много крабов и рыбок

Добавлено 23.09.13 19:43 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 23.09.13

Как раз напротив остановки автобуса KL08- банкомат Сбербанка. Удобно, выгодный курс, меню на русском языке. А в минуте ходьбы от этого банкомата- кафешка с вкуснющей дондурмой)))

12:21 07.10.13

01 октября вернулась из Лары. Все очень понравилось. Очень заинтересовала в вашем отзывае одна деталь: "сотрудник, который занимается техобслуживанием бассейна, учился в Москве"- не подскажете как его зовут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв