АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2422
Фото: 28
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось

Отдыхали семьей с ребенком 1,9.

Размещение, номера: Мы приехали в 6.00. Ребенок хотел спать, просили заселить, мест не было, предложили отдохнуть час- два в игровой комнате (не детская -бильярд, телевизор, там ест диван), можно было закрыть дверь . Но ребенок сразу взбодрился, уже был рассвет, мы погуляли, сходили на завтрак. Время пролетело быстро и хоть заселение должно быть в 12.00, на заселили где-то 9.00. Нам достались апартаменты чуть за территорией отеля по дороге на пляж. Мы покупали номер фемели две комнаты с дверями (ездили с мамой). Но тут был двухкомнатный номер с прихожей и кухней, ну и две большие отдельные комнаты с полноценными кроватями и детской кроваткой Мы были рады, так как с общего стола я еще ребенка не кормлю и кухня была очень нужна, я готовила ребенку свежие овощи, рыбу (покупала в магазине). А так брала баночная питание , думала на весь отдых, но кухня избавила нас от банок. Номер большой, уютный, мебель не изношена. Эти апартаменты отелю не принадлежат, они работают по договору, когда отель переполнен, селят туда, есть у них свои в другой стороне. Некоторых людей селят туда на несколько часов или на день, пока не освободиться номер их категории в отеле. Могут предложить и на весь отдых если номер соответствует купленной категории, но не всех это устраивает, кто-то хочет быть около бассейна. А так на территории больше ничего нет, бар, ресторан и бассейн. Анимации нет. Нас устраивало, что подальше от шума у бассейна и от музыки в баре, хотя бра относительно не шумный.

Территория маленькая, уютная, для спокойного отдыха без анимации. Для детей от 3 лет может быть скучно, нет площадки и развлечений. Для таких маленьких как мы - самое то, дискотеки нам рано, тишина и покой. Площадки есть около супермаркета , где большая парковка за аптекой. Можно ходить в 5-ку Капсис (заходить во внутрь мимо колон через двери), там же пускают на детскую дискотеку. Можно сходить в зоопарк с 10-12, гулять по их территории) Ступенек много, но гористая местность на Крите везде, во многих отелях ступеньки. В некоторых местах были съезды для колясок, кое- где по лестницам приходилось поднимать. До пляжа 2-3 минуты

Пляж если стоять лицом к морю слева узких, а если пойти направо к центру, где прокат ложок, там широкий (может уже и не нашего отеля), но там нет четких ограничений по территории, отдыхай, где нравится . Песок, заход где песок, где мелкая галька, есть плиты, после них глубина, ест плавные заходы, опять же выбирайте, где нравится, пляж длинный. Мы не разу не платили за лежаки и зонтики, пользовались. Приходили с 8,30-11 и 15,30-18. Попадали на сборщиков 2-3 раза, но в это время были на своем коврике. А тень там всегда найти можно, от зданий падает. Зонт нам и не нужен был.

Питание очень хорошее, все свежее, мясо разных видов, рыба каждый день, несколько раз морепродукты были, мидии, кальмары и в холодных закусках и в горячем виде. Салаты, десерты, завтраки разнообразные. Фрукты каждое утро апельсины, грейпфруты, обед и ужин - дыни, арбузы, фруктовая нарезка (сливы, виноград, дыни, арбузы). Много овощей. Для детей еда подходит.

Сервис хороший, все приветливые, все просьбы выполняют, уборка номера по-разному было: и хорошо, и не очень, просто у нас уборка совпадала со сном ребенка, и не всегда успевали до конца убрать.На ресепшн могут позвать Михаила, русскоговорящего сотрудника, если не понимают вашу проблему.

Брали машину напрокат напротив Капсиса на углу на три дня. Ездили в Рефимно, Ханью, на озеро Курнас, океанариум, Пляж Превели. Все очень понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Широкая часть, Небольшой шторм, Часть пляжа размыта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Широкий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Узкая часть пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 23.09.13 22:28 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 03.04.14

Алена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, детская кроватка в этом отеле - это манеж или нормальная деревянная с матрасом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)