АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 11

Бронзовый статус

2 266
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
25.11.12 - 08.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали мы в конце ноября-начало декабря 2012г. Перелет длился 11 часов, прямой из Красноярска(жесть). В аэропорту после прохождения контроля(всё очень быстро), встречают работники местные "услужливые" такие, багаж к выходу докатили и потребовали оплату, да ещё к обменникам подвели, где курс супер не выгодный. Так что деньги там не меняйте, лучше в обменнике около отеля, выходите из отеля не переходя через дорогу и на лево идёте до минимаркета на улице столики стоят и тут же обменник, выгодно и честно, но всё равно пересчитывайте деньги, первое время особенно, у них деньги с кучей нулей, ну отельный гид на встрече всё расскажет.

Об Отеле: Расположен на берегу Индийского океана, территория ухоженная, очень красивая. Номера убирают по несколько раз в день(два точно), вечером ещё приходят полотенца менять. Персонал очень приветливый, улыбаются, по сто раз здороваются. Единственное неудобство бар-холодильник течёт, но это мелочи нас не напрягало. Все принадлежности в ванной комнате постоянно обновлялись пополнялись, чай и кофе тоже в достатке. Мы брали только завтраки, этого вполне хватало, потом ходили ужинать, ни разу не обедали. На завтраках всё очень вкусно, европейские завтраки и инденезийские,Китайские. Ну в общем даже мужу всё понравилось и вкусно и сытно.

В океане отливы и приливы, нам очень понравилось, мы с маской поднимали со дна звёзды, ёжика, рыбки "КЛОУНЫ" целую семейку нашли очень красивый окрас у них. Когда мы отдыхали волн не было.

Ездила в деревню рыбацкую Джимбаран, все рекомендуют, а мы не в восторге, конечно красиво столики на берегу океана. Но вот только кушать очень сложно, когда мухи зелёные в рот чуть ли не залетают.

Очень понравился Рафтинг, сплав по реке, эмоций куча красота джунгли, просто супер. Инструктор немного говорил на русском на немецком и английском, в лодки садят народ из разных стран, классно, инструктор запевал "Ой мороз, мороз" мы подхватывали, только вот спускаться по лестнице к реке 300 метров и потом столько же подниматься, мышцы дня три болели:-). Потом нас покормили, тоже очень всё вкусно приготовлено. Рекомендуем эту экскурсию.

Были на шоу слонов, вот там то и попали под дождь, единственный раз.

Ездили на рисовые и кофейные плантации, я любитель кофе и моя деятельность с ним связана, мне было интересно, попробовала кофе Лювак.

Ужинали мы почти всегда в Лагуне, о ней все пишут в отзывах. Из отеля переходите через дорогу и на лево метров 500. Мы подружились там с персоналом и музыкантами. В первый вечер они пели "Подмосковные вечера", мы попросили выучить новую песню, через день уже пели новую из попсы, в последний вечер мы им напели "Черный ворон" они записали обещали выучить. Так что надо ещё ехать туда в отпуск:-).

В общем понравилось всё, отдохнули хорошо, не хотелось уезжать, местные люди учат русский язык, улыбчивые приветливые.

Можно ещё много рассказывать, извините что отзыв получился сумбурный, хотелось обо всём по маленьку рассказать, но не получилось. Поезжайте посмотрите сами! Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.13 07:30 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)