АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 681
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария- не советую....

Плюсов отеля несколько- первый (для нас существенный) - это удаленность от всей развлекаловки, шумных ресторанов с музыкой. Второй-расположен близко достаточно к той части пляжа, на которой нам больше всего нравилось отдыхать (самый правый край пляжа). МИНУСЫ: 1.близость дороги, достаточно хорошо слышно весь транспорт, проезжающий мимо. 2. сама хозяйка отеля и ее многочисленная семья, который ведут себя в отеле как дома, нисколько не стесняясь гостей отеля, и даже как -то вызывающе показывают, что ,мол, это все наше, смотрите. Случай, продемонстрировавший недружелюбность хозяев (не в пример туркам тем же или черногорцам (и многим другим) которые готовы сделать все для комфорта гостей), так вот хозяева организовали в столовой прямо во время завтрака свой какой-то праздник с беготней и шумом,криками детей, было полнейшее ощущение , что мы все завтракающие "чужие на этом празднике жизни")) и вообще встали бы вы поскорее и ушли. мешаете тут нам...3. Вид из окон "фантастический"- на какой-то пустырь с кваканьем по ночам)), но мы в номере только ночевали, поэтому особо не трогало, но хотелось бы покрасивее панораму. Питание достаточно вкусное,хотя не сильно разнообразное. Убираются хорошо, меняют полотенца частенько , мы с первого дня оставляли 1лев , поэтому все было ок. А в целом, ...нечего делать в стране с разрухой кругом и с разрухой в головах самого болгарского народа. Страна находится в кризисе и это очень заметно по поведению людей и обстановке вокруг (состояние Варны вообще поразило, поразило и то огромное количество наших пенсионеров в Варне с такими же поразительно довольными выражениями лиц). В сравнении с другими морскими странами Болгария далеко позади, и далеко позади даже надоевшей Турции.

Добавлено 24.09.13 12:18 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 11.03.15

Виктория! Как можно судить о стране Болгарии по одному дешевому отелю? Мы, например, ездим в хорошие отели и нам эта страна очень нравится. Болгары - гостеприимные и общительные. Турки только делают вид, что хорошо к вам относятся, а за спиной говорят такое, что болгарам и в голову не придет. Просто болгары искренне реагируют на поведение нашего тагила. Вы понимаете, о чем я. Съездите в Албену, на Солнечный берег в тихую его часть (северную или южную), то же Поморие, Несебр. Если надо - я подскажу отели. И тогда вы захотите приехать в Болгарию еще и еще! Удачи.

16:00 30.03.15

Ирина, добрый день
Мне, мне подскажите, пожалуйста, хорошие отели в Болгарии (семья с двумя детьми: 10 лет и 1 годик).

16:27 30.03.15

Светлана, конечно, подскажу. Я очень хорошо знаю Болгарию и люблю ее. Состав семьи, как я поняла 2 взр + реб до 12 лет + инфант. Если просто нужны названия курортов и отелей, это одно, если Вы хотите привязку к бюджету - это другое. Цена зависит от месяца поездки ( самый дорогой период - июль и до 20 августа. В июне дешевле, но я лучше советую числа с 20 августа. Давайте пообщаемся через е-майл. irinaplus@tut.by напишите когда едете, на сколько дней и, если хотите, бюджет на отель с питанием. Желательно в евро, т.к. я из Минска, у нас свои деньги. Я посмотрю по ценам на сайте нашего города.

16:59 30.03.15

написала Вам в почту

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация