АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1784
Фото: 0

Бронзовый статус

1 153
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Вернулись три дня назад, впечатления самые положительные. Приехали около 7 часов вечера, сразу заселили и отправили на ужин.

О номере. Две кровати, две тумбочки, два стула, диван и телевизор с одной российской программой, балкон с двумя пластиковыми креслами и столиком с видом на парковку. Душевая кабина, раковина и унитаз с бачком с веревочкой. Слив что в кабине что в раковине плохой, вода не упевает стекать, внвчале думали, что трубы забиты песком но потом обратили внимание, что это характерная особенность Хоравтской сантехники. Вода в кранах чистейшая в европе, пить можно не опасаясь. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли через день. Горничная приходила с 10.00 до 14.00, убирают хорошо, полотенца и белье чистые и новые. Кстати в отеле и на его территории курение разрешено, в номере курить можно на балконе. С электроприборами будте аккуратней, защиты от перенапряжения, судя по тому, что во время грозы у меня сгорел плеер включенный в розетку, у них нет.

О питании. Готовят очень вкусно (была возможность сравнить с другими отелями), питание разнообразное от фирменных жареных котлеток до омаров. Много разных закусок как то сыры, колбасы, ветчина, овощи, пудинги, огромное разнообразие фруктов как свежих так и консервированных несколько видов салатов мясных и овощных. На ужин в неограниченном количестве местное вино (красное и белое) и пиво (темное и светлое) неплохого качества. На завтрак яичница, омлет, сосиски, жаренные колбаски, творог, йогурты, пудинги есть всегда. Каш в нашем понимании нет. Есть сухие завтраки и титан с горячим молоком. Так же много фруктов и сухофруктов. У нас была система питания завтрак - ужин. На завтрак напарывались так, что до ужина есть не хотелось. Завтрак с 7.00 до 9.00, ужин с 19.00 до 21.00. Можно вынести йогурт-другой, внимания на это не обращают. Официанты и повара очень вежливые, грязные тарелки убирают моментально. Количество подходов к раздаче не ограничено.

О море. Пляж с галькой в 100 метрах от отеля, пляж небольшой но дисомфорт испытали только один раз когда два пляжных альфонса - поляка затеяли игру в мячик, пытаясь совратить пожилых дам. А так купаться и загорать можно практически везде и бесплатно (лежаки и зонтики платные), только обязательно берите с собой кораловые тапочки, тогда все побережье ваше а Хорватия это одно сплошное побережье. Вода в море очень чистая, прозрачная и соленая, если захочешь утопиться то надо будет очень постараться. Нырять тяжело, выталкивает на поверхность. Под водой есть на что посмотреть, много рыбок и классные ущелья. Мусора в воде нет никакого, ощущения такие как будто плывешь по стеклу.

О контингенте. Были в конце сентября, поэтому отдыхали в основном пожилые пары, молодежи почти не было, много немцев, итальянцев, русских. Самые горластые и шебутные немцы, самые спокойные и тихие наши. По вечерам (темнело в семь часов) тишина идеальная.

Об общенни. Если говорить медленно и простыми словами вас поймут везде, по крайне мере в магазинах проблем вообще не было. Если будете закупать сувениры (а вы будете закупать сувениры) то не делайте это в первой встречной лавке и в первый день, походите, посмотрите, приценитесь. Цены в основном одинаковые, но качество сувениров разное. Экскурсии на пляже дешевле, но на обещанного рускоязычного гида не расситывайте, в лучшем случае это будет гид-полиглот, который одинаково плохо говорит на всех языках.

За обслуживание поставила 5 с минусом толко по тому, что выезд в аэропорт был в 17.15 а из номера выселили в 10.00, пришлось бродить как бездомным собакам, но камеру хранения выделили.

В общем отдых понравился, впечатления самые положительные, а тем кто пишет про плохое питание и обслуживание не верьте, видимо эти люди до того отдыхали только в пяти звездах.

Добавлено 24.09.13 18:47 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)