АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 671
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 22.09.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая слабая "тройка"из близлежащих

Отдыхали семьей с сыном 6 лет. Отдыхали в сентябре с 10-22. Погода жаркая, хотя были дожди пару дней и гроза, к концу отпуска ночью холодно уже.

Предыдущие отзывы о шуме и качестве соответствуют действительности (мы невнимательно читали, за что и поплатились). Номера есть, выходящие на дорогу - там ОЧЕНЬ шумно, то автобусы то квадрациклы, в общем выспаться не удастся-нам достался именно такой, переселили только через неделю.Русских туристов селят в самые плохие номера, по крайней мере у меня создалось именно такое впечатление. Полотенца действительно старые есть даже дырки, но чистые. Убирали у нас хорошо, но мы оставляли чаевые.

Душ плохой лейка не закрепляется, чтобы помыться надо держать ее в руках... крючков или полки рядом с душем, чтоб поставить хотя бы шампунь-нет, ставили на пол.

Из персонала понравились только две девушки, работающие в баре и столовой.

Кормили не могу сказать, что плохо, я всегда находила что поесть, а вот ребенка приходилось кормить отдельно в тавернах, муж тоже не всегда был доволен.

Фруктов практически не было каждый день апельсины, но были с плесенью....только один раз был арбуз за 12 дней и пару раз нектарины, бывали яблоки- вкусные, а в отелях рядом, тоже тройки- арбуз через день, персики и виноград.....

Сам остров действительно очень красивый и разный, мы брали машину на 4 дня у гида (137 евро+30евро бензин), хотя можно было найти гораздо дешевле, мы поспешили, на один день брали квадрацикл- ездили на песчаный пляж, там понравилось нам больше всего!

В тавернах все очень вкусно и относительно недорого, греки приветливы.

В Мораитике очень много русских туристов,а вот на песчаном пляже очень мало наших соотечественников!

В целом место хорошее, остров замечательный, а вот отель смотрите не на дороге, ищите другой и внимательно читайте отзывы.))

Добавлено 24.09.13 23:44 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв