АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5205
Фото: 53
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В январе 2013 года, мы с мужем наконец-то выбрались...

В январе 2013 года, мы с мужем наконец-то выбрались за границу! До этого весь наш отдых заходил не дальше Алтая, который мы знаем вдоль и поперек! Люди мы позитивные, но объективные!

Как только мы выбрали страну для первого заграничного отдыха, я задалась целью выбора курорта и отеля. Остановились на Паттайе, так как очень любим потусить.))) Но к выбору отеля я была сильно придирчива, хотя муж сказал что он может и на пляже ночевать))) Мы путешествовали с друзьями (тоже семейная пара), и в их паре, к вопросу выбора отеля, тщательно подошел мужчина. Искали по отзывам, сайтам, по картам со спутника!!!(недели две шарили)!

Что нас заинтересовало, что со спутника видно бассейн, который прилегает прямо к заливу!!!! Перешли на страничку отеля, понравился внешний вид в виде замка. Мы изначально думали не потянем, НО!!! Цены, в интернете, кстати, стояли выше, чем мы приобретали по путевкам! А наша девушка, которая продавала нам путевки, из турагенства (не маленького причем), вообще не знала об этом отеле!!! Вероятно из за того, что его не все знают, народу на территории отеля, было не много. И как я поняла, русских вообще мало!

Итак!!!! Мы Прилетели!!! Нас сразу заселили, все хорошо! И после этого, на протяжении недели, мы работников отеля вообще не наблюдали. Все, как будто-бы происходило по взмаху волшебной палочки! Возвращаемся с завтрака, все чисто, поменяно! Ночью возвращались из города, тишина!!! Как будто домой на собственную виллу! Хотим, купаемся, хоть до утра, в бассейне с МОРСКОЙ ВОДОЙ!!! Никто не ходит, не ругается! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЕЛЬ, такого класса, который имеет такой бассейн с морской водой!!!! Там вообще 2 бассейна, мы первый раз НОЧЬЮ залезли в верхний бассейн пресной водой, а от него хлоркой пахнет... но нам все-равно))))) нам замечания никто не сказал, а просто вежливо объяснили, что он хлорируется, и после 19-00 в нем лучше не купаться.) Мы пошли хлюпаться в морской))))

На след. день пришел наш гид, от туроператора, все подробно рассказал и предложил экскурсии. Мы путешествовали от библио-глобус. Экскурсии взяли сразу все, расписав по дням(с паузами на отдых))). Одна экскурсия шла в подарок, на выбор из 2-3-х, и утром следующего дня мы отправились (в подарок) на крокодилову ферму!....

В прочем, можно долго и подробно рассказывать об экскурсиях, (и есть что порекомендовать), но мы об отеле...

Одно скажу сразу, если я еще хоть раз буду в Паттайе, только в этот отель!

Вроде и в центре, и тихо.....

Самые незабываемые впечатления......когда, находясь в бассейне, ставя локти на его край, ощущаешь брызги от волн залива!!!! Он прям рядоммммм!!!! А вечером, сидя в беседках на берегу, попивая вкусное и недорогое пиво, слышишь шум прибоя!!!! И никого нет!!!!!

В отеле, кстати, мы не ужинали(хотя можно, но дороже). Ходили пешком (минут 7- 10) до уличного ресторанчика "4 сестры"….АХА!!! смешно вспомнить!!!! Я когда его 1 раз увидела, сказала: "я там есть никогда не буду!" НО!! Мой муж и друзья настояли, так как они пообщались с туристами и приняли к сведению все рекомендации, всё СУПЕР!!! Нисколько не пожалели!!!! ООООООООООчень вкусно и недорого!!!!!!

В итоге всем рекомендую!!!!!

Отель лучше, чем любой из многих, если брать во внимание тот факт, что мы хотели отдохнуть красиво и не дорого!!!!

P.S. У нас двое детей, и мы ехали отдохнуть от бытовой суеты, натусоваться, И ВСЕ УДАЛОСЬ!!! (выбирайте экскурсии правильно!), но в этот отель, даже если захочется вернуться, с маленькими детьми - нельзя: УЖ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕСЕНОК!!! Возьмите во внимание! А в остальном, ВСЕ СУПЕР!!!!!! (Цена, Качество, Расположение)

Всем уДачного ОТДЫХА!!!))))

Фото туриста отеля

Прочее

кафе"4 сестры"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кафе "4 сестры"

Фото туриста отеля

Отель

вид от моря)

Фото туриста отеля

Отель

из номера

Фото туриста отеля

Отель

наш любимый бассейн

Фото туриста отеля

Отель

из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

беседки у воды

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

подставка под столик у ресепшена

Фото туриста отеля

Отель

вид от верхнего бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 25.09.13 00:14 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 06.10.13

Всё написано верно про отель,только вот в центре он ни когда не был,а стоит он в районе Пратамнак,который является началом Джомтьена. Чтобы добраться до Паттайи,где крутится вся тусня,надо брать или такси (тук-тук) у отеля или пёхом шагать в гору минут 20,чтобы сесть в маршрутный тук-тук который доставит Вас до ценрта уже за 10 батов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)