АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1153
Фото: 18
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!

Хочу поделиться своими впечатлениями и впечатлениями моего новоиспечённого мужа))) Выбрали этот отель, так как проживание + авиа нам обошлись ровно в 800$. Я думаю, всем тем , кто пишет, что отель отвратительный и ужасное место для отдыха-ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО СТЫДНО.

1)Заселяют кого как: одних сразу в хороший номер, других-в самый пакостный-чтоб почувствовали разницу. Нас поселили, не смотря на то, что мы сказали, что мы -молодожёны- в ужасный. Лампочки не работали, и даже не было туалетной бумаги :-)На след. день нас на рецепшионе сам позвал администратор, и заменил на шикарнейший номер, с ТВ, кондиционером, неплохим видом на бассейн, телефоном, местом для курения кальяна (2 кушетки и мраморный столик), 2 кресла+деревянный столик.

2)Убирают каждый день. Как постель, так и полотенца-всё было чистое. Оставляли через день по 1$, исключительно за то, что каждый день в нашем номере кровать была украшена местными экзотическими цветами и каждый день был новый букет на столе. Розы)

3)Питание-на завтрак вареные яйца, кофе ( с молоком и корицей-на выбор), что-то вроде сока, но больше похоже на Юппи (ананас и апельсин), нереальное количество круасанов- с шоколадом, и просто воздушных, булочек с корицей, багет, масло, местный сыр, колбаса. На ужин было мясо-куриное жареное, тушенное козье, на косточке и просто, множество салатов на выбор, макароны, паста, рис, плов, картофель-пюре и кусочками, рагу, соусы, на десерт восточные пирожные, арбуз или дыня на выбор. Честно говоря, в питании AI просто не было необходимости, так как на ужин кормили безупречно, на завтрак тоже. Рядом множесто магазинчиков, недорогих относительно цен Украины и России, где есть всё-от печенья, до напитков. С алкоголем в городе проблема. Есть местное пиво, в принципе вкусное. На баре в отеле есть все напитки. Неплохое белое сухое вино.

4)Насчёт анимации, кот. предлагалась отелем-дети были довольны, каждый день было либо факир-шоу, либо мини-диско. В самом отеле на 1 этаже был прекрасный мини-ночной клуб. В котором очень зажигательная дискотека, прекрасные напитки и обслуживание. Хотя, через дорогу от отеля был клуб Латины)))

5)Бассейн в отеле чистили каждый день, много шезлонгов и просто лежаков, возле бассейна был лобби-бар. Территория отеля небольшая, но погулять и посидеть есть где. До моря минут 15-20, каждый вечер мы сидели в бунгало на пляже, наслаждались звёздами и музыкой. На пляже был бар, в котором можно было как вкусно поесть, так и выпить. И потанцевать.

6)Встречающая сторона Leptis Tour предлагает прекрасные экскурсии на Сахару-2 дня, 144 $ с человека. Катание на джиппах, рассвет, питание в отеле, путешествие на Гранд Каньон, оазис. Также была экскурсия в г.Эль ДЖем и Кайруан, где знаменитый 3 по размеру в мире амфитеатр, в народе "Колизей", где мы нагулялись, наслаждаясь руинами песчаных построек, были в мечети.Наблюдали за гигантскими вольерами для воды, в которой раньше она хранилась, так как пресная вода была очень редким явлением в древние времена.Есть экскурсии на пиратском корабле. Лучше их брать на пляже, есть мужчины, кот. предлагают. В экскурсию входит обед и купание в открытом море. Стоимость -35 динар.Когда в турагенсвте от 45 динар. Есть экскурсии на Карфаген, и Фригию (зоопарк, и 9 соток экзотических растений и животных). Также город

7)Пляж чистый, белый песочек, шезлонгов, лежаков , стульчиков и столиков хватало всем без исключения. Пляж чистят по 3 раза в день, охрана каждого узнает, здоровается и спрашивает "Как дела?"))) На пляже постоянно продают парео, кактусы, виноград, тан-тамы по нереально высоким ценам. Даже и не вздумайте покупать что-либо, так как при первой же поездке в город, Вы поймёте, что вас нагрели в 4-5 раз. Или во всяком случае, торгуйтесь. Это их восточная прелесть-торги, цены можно сбить в 6-10 раз. Море очень тёплое, не смотря даже на то, что всю ночь может идти гроза-с утра палящее солнце. На пляже также много развлечений-можно полетать на парашюте, вдвоём или оному, кататься на банане, на таблетке, и т.д.

8) В город в принципе можно и пешком, минут 25-30, но в большинстве случаев-на такси. Стоимость до 5 динар. В зависимости, какой водитель попадётся. В старом городе-медине, есть уйма магазинчиков, с магнитиками, тан-тамами, кальянчиками, изделиями гончарного ремесла, и всякой всячине. Особенно дешёвая кожа-сумку или рюкзачок небольших размеров можно купить даже за 2$. Туфли, большие сумки, одежда-тоже по приемлемым ценам. Очень красивые украшения. Дешёвое местное золото. Есть большой развлекательный парк -Картаж Лэнд. Аквапарк+5D залы, всякие развлечения и рестораны.

В целом-очень понравилось, население-в основном арабы, и французы. По поводу языкового барьера-можете не переживать:русскоязычный гид, кот. каждый день в отеле, много русских. Всегда есть к кому обратиться. Ограничений в одежде нету, хоть и страна мусульманская. Единственное-нельзя распивать алкогольные напитки просто так-т.е. необходимо либо сидеть в кафе-ресторане, либо заказывать бутылочное пиво) Это строгое нарушение, кот. может понести за собой как минимум административную ответственность. Полиция постоянно ездит по городу, а также конная полиция-на пляже. Есть местная инжирная водка-буха. Пробовать можно, но главное-не переборщить. с утра не встанете на завтрак)))

ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ОТЗЫВЫ, в которых пишут привередливые люди, либо которые привыкли к 5*-бессмысленная трата времени. Отель свободно тянет на 4*. Мы очень сдружились с персоналом, вещи всегда брал портье, очень добрый и весёлый. Так что, если вы любите вкусно от души покушать, танцевать всю ночь напролёт или же просто отдохнуть с семьёй и детьми-это место именно для Вас! а мы ещё вернёмся туда. Уж очень тепло нас там встретили и море-просто невозможно было расставаться!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 25.09.13 01:05 (5 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:09 04.10.13

аниматоры у вас тоже Баха и Сэм были?

14:36 04.10.13

Честно говоря, имен не знаю. Но просмотрев историю отеля, они не менялись уже года 3 точно)

01:01 08.10.13

Ну да. Им там круто

12:40 28.10.13

Виктория подскажите, а у Лептиса, какой гид был у вас в отеле? Я уже была от Лептиса в Хаммамете

13:03 28.10.13

Хэди и Яша (он так представился).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация