АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2294
Фото: 3
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Крайне долго выбирали отель на Мальдивах, поскольку эту страну посещали первый раз. и с выбором не ошиблись. Расположение отеля просто блеск, есть ветряная сторона, есть спокойная. Отдыхают русские и китайцы. Лучшее расположение номеров - север (лучшие виды, лучше вход в океан) и восток (меньше ветра и меньше людей). Все как и в других отзывах - кормят хорошо (брали завтрак + ужин), анимация присутствует в виде трех музыкантов с гитарами, есть русский гид Марина (поможет с любой вашей просьбой, в том числе с заменой номера), асфальта как и транспорта (если не считать электрокаров) нет. Убирают номер 3 (!) раза в день. Есть насекомые: комары в номерах каждый день (спасает фумигатор, спросите где он лежит до того как наступит ночь :))), видели маленького скорпиончика, пару тараканов (тропических), большого скромного паука в душевой, который так и просидел всю ночь в углу. Но вообще их гоняют каждый день в 17 всякой химией, так что почти ничего нет. Учитывая, что от виллы дом океана 15 метров и плюс это остров в тропиках - живность ожидаема. В целом все просто супер здорово - да, дорого (обед на двоих 1000-2000 рублей, фотосессия - 300 долларов), но оно того стоит, поверьте. Пишите вопросы ниже - легко отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.09.13 12:20 (1 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 14.10.13

Игорь, спасибо за отзыв!
Мы рассматриваем этот отель для поездки на Мальдивы в сентябре 2014. Буду признательна, если вы ответите на несколько моих вопросов:
1. Есть ли хорошая лагуна для купания? Чтобы под ногами был песок без обломков кораллов и воды хотя бы по грудь.
2. Есть ли ночная рыбалка (coral fishing) и сколько она стоит?
3. Как обстояли дела с ветром? Мы в сентябре этого года были в Курамати. Ветер был очень неприятный, дул постоянно и днем и ночью не прекращаясь, мешая купаться да и просто лежать на пляже.
4. Сколько в среднем стоили слабоалкогольные коктейли в барах? Были "счастливые часы" со скидками?
5. Есть ли на пляже лежаки, закрепленные за номерами? Деревянные или пластмассовые?
6. В ресторане столики закреплены за номерами?
7. Были ли на острове бильярд?
8. Как обстоят дела со снорклингом? Есть ли красивые кораллы, метр и больше в диаметре и стаи рыб? Или риф полуразрушенный?
Если у вас будут вопросы по Курамати, готова ответить на них!
Заранее спасибо!

14:30 27.12.13

Ольга, езжайте!!! и не думайте!))

1. Там весь пляж сплошная лагуна, под ногами ничего!!! можно спокойно плавать и на глубине: ни рыб,ни водорослей,только белый песок. Лично для меня это огромный плюс!
2. Не знаю.
3. Была в октябре, погода шикарная была. Море спокойное,волн нет вообще (огорожено все,поэтому). Температура воды 28. Не ветрено.
4. Не знаю.
5. Лежаки шикарные, даже в виде диванов есть. Лежаков всегда хватает. Вообще,такое ощущение,что там очень мало людей,насколько все спокойно. Но в тоже время на завтраках немало. Что в голове не укладывается ))
6. В рестораны нужно записываться. Что касается главного ресторана, полно столиков, всегда всех встречают и сажают.
7. Вроде нет.
8. Снорклинг был шикарный! Только там,окунувшись в воду, в пол метрах от меня плыл скат огромный мне на встречу,было очень страшно и в тоже время очень круто!) увидев группу людей,за секунду исчез. такого снорклинга нигде не было у меня )) (была в доминикане,на бали,тайланде).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)