АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5878
Фото: 0

Бронзовый статус

2 844
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем желающим посетить данный отель!))) Летали...

Добрый день всем желающим посетить данный отель!)))

Летали в Iberostar Cancun в период с 1 по 11 августа. Принимающая сторона Natalie Tours.

Прилетели в отель в 11 вечера, разместили очень быстро, дали номер в основном здании на 4-ом этаже(все номера с видом на океан, однако только половина с видом на бассейны).

После регистрации выдали ключи и отправили в номер, носильщиков не было, поэтому сумки пришлось везти самим(((

Номер: Достаточно большой, уютный и чистый, но реновация в нем была проведена давно. В номере есть холодильник с бесплатным содержимым, чайник, чай, кофе. Из ванных принадлежностей есть шампунь, гель для душа, увлажняющий лосьон, мыло, шапочка для душа, расческа и губка для обуви! Фена в номере не оказалось, но можно его попросить на рецепшене вместе с переходником для розетки. Номер нам достался с видом только на океан, на следующий день попросили поменять на номер с видом на океан и бассейны, поменяли без проблем и без всяких доплат. Убирали хорошо каждый день с заменой полотенец, иногда даже цветочками украшали кровать, постоянно пополняли минибар).

Питание: По приезду в 11 вечера пошли кушать в основной ресторан-там был поздний ужин до часу ночи, для приезжающих так поздно можно также заказать еду в номер, меню найдете у себя в номере в большой синей папке, все бесплатно, но время ожидания составляет полчаса. А вообще основной ресторан работает с 7 утра, с 11 часов на территории отеля есть два места где можно покушать до обеда, обед начинается в 13, далее идет ужин в 19. Разнообразие блюд очень большое, много основных блюд, закусок, нарезок,десертов,фруктов,голодными вы точно не останетесь! Можно разнообразить свои ужины походами в аля-карт рестораны. Еда там такая же как и в основном ресторане, но подают красивее!) Что касается спиртным напитком, то тут также очень большой выбор-различные коктейли, текилы, ром, виски, водка, джин, все качественное и неразбавленное)! не забывайте давать официантам иногда чаевые, как в столовой, так и в барах, тогда вас будут обслуживать всегда быстрее всех)))

Анимация: В отеле очень хорошая анимация, постоянно придумывают какие-то новые конкурсы, проводится пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика, гимнастика, танцы, дартс…вечером анимационное шоу))но все это проводится на испанском и английском языках, т.к. русских в отеле практически нет!!! За весь период мы встретили только 2 русские пары и одну пару с ребенком!

Пляж: Потрясающий пляж с белым песком и голубой водой!!!!!но лежаки разбираются очень быстро, поэтому советую их занимать с раннего утра, как на пляже, так и у бассейнов! Ребята, которые выдают полотенца должны работать с 7 утра, но начинают где-то с 8-8.30, поэтому, советую вечером менять полотенца на новые и нести их с собой в номер. Должна предупредить, что на протяжении всего отдыха были волны-иногда маленькие, иногда большие, но были. Рядом с пляжем отеля есть прокат гидроциклов, банан, парашют. Брали гидроцикл- 30 минут 50$.

Экскурсии: Экскурсии покупали у Natalie Tours! Брали купание с дельфинчиками(очень понравилось), парк Шкарет(очень рекомендую) и у нас так же была включена экскурсия в Чичен Ицу(там можно приобрести самые дешевые сувениры)! Еще по отзывам наших друзей могу порекомендовать экскурсию в Эк Балан(там тоже представлены пирамиды майа, только на них можно забраться), в парк Эксплорер, экскурсию на катамаране.

Развлечения вне отеля:

- мы ездили гулять в Ла Исла мол, он находится в 10-ти минутах езды от отеля, платите 8 песо с человека и говорите водителю, где вам надо остановить. В ла Исла мол много магазинчиков, кафешек, есть океанариум, в ла исла мол мы брали на прокат 3-колесный мотоцикл-посмотрели полностью отельную зону)))Еще советую посетить тут же итальянский ресторан La Madonna(очень красивый интерьер и вкусная кухня).

- Так же очень советую сходить в коко-бонго-там сумасшедшее шоу!!!!!!!мы брали сидячие места,это гораздо удобнее, потому что достаточно тяжело простоять 4 часа-именно столько длится шоу, так же к вам постоянно подходит ваш официант, приносит выпивку, вам не надо никуда самому ходить, толпа будет очень большая и это будет попросту неудобно!!!!!! Рядом с коко-бонго находится Hard Rock cafе.

- Ездили покупать сувениры в Меркато 28(Рынок 28). Рядом находится Walmart. Это одна автобусная остановка. Из отеля садитесь на автобус R2, платите 8 песо и едите примерно 25 минут. В меркато 28 много разных сувениров: кружки, брелочки, майки, кепки, магниты, соли-перечницы…но самбреро, пончо, тарелки, пепельницы, статуэтки, и деревянные маски дешевле всего покупать в Чичен Ице. В волмарте вы можете купить самую недорогую текилу - самой лучшей считается Дон Хулио и 1880, у продавца-консультанта можете уточнить, какая лучше, потому что выбор даже этих марок большой.

Погода в августе: за весь период отдыха дожди были несколько раз, но шли 3-15 минут всего)мы только прятали вещи и продолжали купание))Однако, как нам рассказали друзья вторая половина оказалась гораздо более дождливой с ветром и сильными волнами(

Про отдых в Мексике можно писать бесконечно, так нам все понравилось! Желаю всем правильного выбора отеля и хорошего отдыха!

Добавлено 25.09.13 17:35 (5 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлианна (6)