АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1304
Фото: 0

Бронзовый статус

1 304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
20.07.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я счастлива, что там была...

Доброго времени суток всем! отдыхала с детьми (25 лет)) и 9 лет). Старшего сына специально брала для путешествий на авто, теперь понимаю, что если бы не было такой возможности, отдых был бы просто пляжным((, что тоже удобно в этом отеле, т.к. море близко, за пляж не платили, потому что лежаки у бассейна, а море через 10 шагов.

Про номер: мыло , смена белья и т.п. для меня не важно, да и в др. отзывах всё написано, а вообще, все устраивало, сейф брали, на балконе вино за столом пили, сушка там же, сохнет все быстро.

Про еду все уже написано, с удовольствием ходили на ужин, но из 2 недель- половину пропустили, т.к. уезжали на 2 дня на Санторини ( на день там и делать нечего), на 2 дня- на запад Крита, ночевали в Ханье, ну и Критский вечер. Жаль, конечно, что ужин ограничен по времени, иногда ели успевали вернуться из автопутешествий, а ровно в 22 газоны скручивали.

Санторини и Критский вечер брали через {удалено модератором} ( можно заранее списаться с ними через Контакт). Всё остальное , что могли объездили за 5 дней сами.

Машины и квадроцикл брали через {удалено модератором} (выйдя из отеля по дороге налево 100 м) менеждер болгарин Добромир, по русски объяснял по карте в каком напрвлении и куда стоит заехать и что там смотреть (сами перед поездкой на Крит изучали маршруты др. туристов, поэтому чуток уже знали, что хотим) Добромиру привет!

Т.к отзыв должен быть об отеле лишь в двух словах, скажу, что Крит для меня-это прежде всего, то, что я увидела в поездках на авто: города, горы, когда не знаешь, какая картина откроется за поворотом, монастыри, церкви, пляжи и таверны. Это такая память, такие впечатления, что никакие минусы проживания в отеле не могли бы помешать моему отдыху.

Ну и ещё раз к отелю.

Расположение удачное:море рядом, а шумная дорога- нет. Улочка с ночной жизнью рядом. Сын за ночь за 30 Евро (по его словам) обходил все клубы и был к утру доволен)), хотя в Малье отдыхает в основном англ. молодежь, это их район, наши- в Херсонисосе. Женя передаёт привет охраннику Александру,. а я- всем нашим бывшим соотечественникам, которые там трудятся.

Может отзыв и не полный, хотела дополнить предыдущие отзывы и сделать вывод: не считаю нужным переплачивать за отели на Крите, лучше больше путешествовать и пробовать разную кухню, а в этот отель вернулась бы ещё.

Добавлено 25.09.13 20:04 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Снежана (1)