АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5917
Фото: 51

Бронзовый статус

2 130
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2012
06.10.12 - 17.10.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Балийская сказка

Мы ездили на Бали в свадебное путешествие в октябре 2012 года. У нас получился поистине медовый месяц и этот остров навсегда останется в сердце как кусочек рая на земле. Отель Keraton Jimbaran расположен в тихом и спокойном местечке Джимбаран. Территория небольшая, но очень уютная, напоминает тропический райский сад, где обычные комнатные цветы вырастают огромных размеров, а бонсаи и небольшие статуи напоминают, что ты где-то на востоке. Небольшие домики по несколько номеров выполнены в балийском стиле, что помогает еще больше окунуться в атмосферу этого острова и насладиться его культурой. Еще один огромный плюс месторасположения отеля в том, что совсем рядом настоящая индонезийская жизнь без прикрас и адаптации к туристу. Здесь нет бутиков, ночных клубов и дорогих ресторанов с различными изысками для искушенных иностранцев; вместо этого маленькие лавочки, кафешки, где обедают в основном местные. Очень приятно удивило добродушное отношение балийцев к туристам, все улыбаются, здороваются, но в то же время не навязчивые.

До отеля мы добирались индивидуальным трансфером, в аэропорту нас встретили с табличкой с нашими именами, одели на нас венки из местных цветов, при виде которых теперь возникает ностальгия. Добрались до Кератона быстро, минут за десять. Заселили сразу же в номер. Пока заполняли бумаги и меняли деньги, нас угостили стаканчиком холодного свежевыжатого сока совершенно бесплатно. Было очень приятно, особенно учитывая какая жара стоит на улице.

В номере нас ждала тарелка из тропических фруктов, как нам сказали подарок молодоженам, но может такой бонус у всех в номерах)

Тур у нас был на базе завтраков, поэтому буду говорить только про них. Нельзя сказать, что шведский стол был сильно разнообразным, но все же каждый день мы с удовольствием кушали и причмокивали и ничего не надоедало, т.к. что ни попробуешь, все вкусно. Много фруктов и свежевыжатых соков, собственно пакетированных за 12 дней мы нигде на БАЛИ не встретили. Заряд витаминов. Кофе только вареный, популярного у нас 3 в 1 тоже не встречали. В плане продуктов Бали запомнился как одно из самых благополучных мест. В десяти шагах по пляжу от отеля целое море рыбацких кафе, где можно вдоволь наестись свежих морепродуктов за смешные деньги. У нас ужин на двоих выходил в переводе на наши деньги где-то на 400 рублей (рыбная тарелка из рыбы, кальмара, креветок и мидий+ огромная тарелка риса, овощная и фруктовая нарезка, арахис, 2 бутылки местного пива Bintang). Не скажу, что мы объедались, но ели до сыта. Здесь же на пляже каждый вечер ходила группа бродячих музыкантов, которые пели на твоем родном языке песню, а потом ждали небольшого вознаграждения.

Обслуживание номеров было прекрасным: утром приходили прибираться и заправляли кровать, а вечером заботливо включали антимоскитную таблетку, расправляли балдахин над кроватью, занавешивали окна. Причем все это умудрялись делать не попадаясь на глаза) как будто феи).

Интернет в лобби бесплатный, в номер за отдельную плату.

У бассейна и на пляже всегда хватало места, правда океан в октябре довольно прохладный, но разогревшись на солнце этого не замечаешь. Волны не сильные, мусора не было. Погода стояла хорошая, хотя октябрь считается уже началом сезона дождей.

В общем, если вы едете на Бали спокойно и размеренно отдохнуть, смело можете отправляться в Кератон, он не разочарует.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ужин в рыбацком кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

жареная кукуруза

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

закат, солнце уходит за горизонт ровно в 6 вечера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рыбаки отправляются за ужином

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к отелю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 25.09.13 21:31 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (2)