АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1691
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не впечатлил

Отель небольшой, но номеров примерно около 1000. Наш был 947.

Сразу чтоб не затягивать перейду к тому, что меня раздражало:

- один балкон нашего номера выходил в сельский дворик соседнего участка. Там жили: петух, курицы, барашки или козочки, собаки. И Греки )))))) Иногда они вопили все вместе. Но петух начинал первым в 5 утра.

- таки и не заработал у нас кондиционер, но оно может и к лучшему

- не понравился как организован сам номер: заходишь и сразу кровать большая и только в конце комнаты туалет с душевой кабиной (куда не один толстый не поместится, повезло что у меня муж стройняга). Двери туалета напротив кухонной зоны номера . Хоть в номере были и чайник и плита и микроволоновка –гриль и прочие приспособы для готовки – ничего мы не готовили )))))))))))

- инфраструктура отеля очень скудная. Даже нет площадки для выступлений артистов и для танцев. Очень небольшая для 1000 номеров столовая-ресторан. Если в первую неделю было это незаметно, то вторую – когда народу сильно прибыло – за ужином не слышно друг друга.

- у мужа были претензии к еде. За ужином не мог себе найти гарнира к мясу/рыбе. Надо сказать, что рис греки готовят ужасно почти везде. А основной гарнир ко всем блюдам – картофель фри.

- детского стола не наблюдалось

- ну и главный минус для меня лично – отсутствие атмосферы в отеле. Вот знаете – нет никакой изюминки, образа, стиля, душевности, идеи – как-хотите называйте, но вот оно вот так вот. Когда я выбирала отель – это было видно, ну не цепляло меня. Взяли из-за низкой стоимости (хотя и с этим можно поспорить) и отличного местоположения.

Как всегда очень много немцев, пожилых немцев. Особенно в баре, сидят, курят, пьют. Обычно с утра, но вечером они занимают все места. Не сильно, конечно, бесит, но и хорошего мало.

Что понравилось:

- пулбар у верхнего бассейна наше все!!! Он работал только днем, а очень жаль – можно было бы и больше. Там работает душевная женщина Эльмира, говорит на русском и помогает нашим туристам по всем вопросам. Да и сам бармен вызывает симпатию и доверие.

Так как у нас было питание завтрак-ужин, в дни когда мы были в отеле с ребенком – очень часто обедали там. Да и дочка у нас бассейн полюбила этот.

- в ресторане понравилась девушка Стелла, отзывчивая, англоговорящая

- Ребенку понравились выступления клоуна – раз в неделю. Детишки все довольные были. Но других развлечений для них не было.

- местоположение отеля – вокруг столько всего интересного и нужного. Пляж шикарный рядом, много баров, таверн, магазинов, аренда машин – очень много, до города Ханья – 15 минут на автобусе. Прекрасно!

- семейство кошачьих на территории отеля

- детская площадка с батутом. Правда свекровь моя нашла минус – горка металлическая очень сильно нагревается на солнце.

- ну и еда, за исключением мелочей, была вкусная! Много фруктов. Салаты всегда свежие. А то что готовила Эльмира в пулбаре – вообще замечательно )))

В целом - неплохо, но не более того! 4 с минусом моя оценка.

В целом - отпуск получился отличный! не усидеть в отеле однозначно ! если выбираете много путешествовать - отель подходит. Если же по принципу отель-пляж - рекомендовала бы еще поискать, повыбирать.

а еще, напоследок, когда мы вернулись с поездки на Санторини, около 23-00, уставшие и голодные, еды в отеле негде было купить. В работающем баре были только напитки. Этот факт инициировал написать меня отзыв.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.13 22:42 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 06.10.13

Анна, Вы ошибаетесь, в отеле около 110 номеров, а не 1000. Ваш номер 947 говорит не о количестве номеров, а например - 9 домик, 4 этаж, 7 номер.

По существу отзыва, не соглашусь, т.к. Вами дана противоречивая информация, которая не соответствует сделанным выводам.

19:14 06.10.13

Наталия, там не было 4 этажей. все корпуса 3х-этажные. Противоречивая информация у вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)