АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Начнем с номера. За номер мы заплатили 20$, но оно того...

Начнем с номера. За номер мы заплатили 20$, но оно того стоило. Красивый, уютный, все работало. Номер находился в новом корпусе, вид был на бассейн, вдалеке виднелось море! Номер нам понравился!

Питание было очень хорошее. Уж не знаю как некоторым туристам в отеле мяса не хватало, по моему, его там просто объедаться можно было. Каждый день кормили мясом: и на обед, и на ужин! Вкусностей тоже было много! Пиво очень нам понравилось! Единственное что не очень устроило - это "соки", их можно было налить только из машин, они по вкусу были словно газировка. Но это нас не сильно огорчило.

Персонал и обслуживание. Тоже все удовлетворило. Пастельное белье в номере меняли часто, номер тоже прибирали каждый день. Официанты приветливые. На пляже на волейбол сазывал сам аниматор. Анимации неплохая, но только по вечерам можно было по- настоящему раз влечься: дискотеки и различные забавные шоу. Не хватало музыки на пляже и , например, водной гимнастики, Степа и т.д. Так все достойно.

Территория отеля уютная.

По поводу экскурсии хочется написать. Брали экскурсию на Памуккале. Нам очень понравилось. Сперва увидав цены на экскурсии немного засомневались (просто сравни ли с Египтом, где экскурсии в 2,5 раза дешевле), но все же решили посмотреть на это чудо света. Нисколько не огорчились. Сделали вывод: что в Турции действительно есть на что посмотреть!!! Это было незабываемо. Только вот сказали нам, что ехать будем 4 часа, а вышло все 6. Но с нами был гид Мустафа, с ним время в дороге пролетело незаметно!

Вобщем поездка в Турцию нам понравилась. Отель хороший!!!

Добавлено 26.09.13 00:48 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 06.10.13

В следующий раз, когда буду выбирать тур в Турцию. В отель подобный Эмирхану. Главное требование отсутствие в отеле турецких отдыхающих. Предпочитающих купаться в одежде там, где остальные в купальниках. Мне неприятны их нравы. Привычки купаться в одежде.

11:29 07.10.13

rubikon-2 Two, после окончания Рамадана турков ОЧЕНЬ много в любом отеле. Есть только разница по отелям: дорожащие репутацией отели не заселят в номер одинокого турка или двоих турков во избежание приставания к туристкам, отдыхают, как правило, семьями. По поводу купания " в одежде". Турецкие мужчины купаются в специальных шортах, прикрывающих ноги почти до колен. Показывать задницу запрещено. Задницу показывают наши отдыхающие, что женщины, что мужчины :) Турчанки есть купающиеся и в привычных нам купальниках (мы с мужем проехали 1 200 км по Турции и были на различных пляжах), и в специальных купальных костюмах. Это - НЕ ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда. Эти костюмы мы видели в продаже в различных торговых точках страны. Не забывайте, что это мусульманская страна, и мы у них в гостях. И турки в массе гораздо чистоплотнее некоторых наших сограждан...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв