АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
22.07.13 - 02.08.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое личное впечатление, что все положительные отзывы...

Мое личное впечатление, что все положительные отзывы написаны администрацией отеля. К сожалению, кроме бассейна и действительно замечательной природы больше ничего Вам предложить не смогут.

Отдых в июле 2013 года:

В 2-местный полулюкс за 900 грн/сутки в качестве доп.места для 14-летнего ребенка был предоставлен шезлонг, потому что даже раскладушкой это сооружение назвать нельзя, у ребенка ноги были на полу (рост 1,60 м).

Бассейн. Да, есть. Вода чистая. Деревянное покрытие возле бассейна - с обломанными досками и торчащими гвоздями. Бар у бассейна теоретически есть, но не работает, не обольщайтесь на этот счет - ни напитки, ни фрукты Вам никто не предложит.

Ресторан. Наверное, когда-то это действительно был ресторан. В настоящее время - комплексное питание за 120 грн/сутки, уровень - школьная столовая. Но альтернативы нет - до ближайшего общепита 30 мин. быстрым шагом. Крома завтрака, обеда и ужина можно купить мороженое за 14 грн. (3 грн. - розничная цена в магазине), пиво - 40 грн. 0,5 л. и воду ("Моршинская" - 0,33 л. 12 грн.).

Пляж. Его нет. Вообще. Море есть.

Персонал. Очень внимательный и отзывчивый обслуживающий персонал (горничные, персонал "ресторана"), к административному это не относится.

Территория. Красивая, местами ухоженная.

Самая большая ошибка, допущенная нами, внесение 100% предоплаты за весь период пребывания. Вернуть смогли только половину, поэтому через 5 дней отдыха переехали в другое место.

Добавлено 26.09.13 09:50 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв