АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2953
Фото: 13

Бронзовый статус

2 797
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Быть,а не казаться!Хороший отель в обслуживании, хоть и не красавец снаружи

Отдыхали в Олимпусе с 22 авг по 5 сент.2013 г., внешний вид отеля немного волновал и по фото и первые минуты пребывания в отеле, подумали-что это за старье и страх такой. Но прекрасное отношение, неплохой сервис и отличное питание, а так же море в 7 минутах медленной хотьбы отвлекли нас от этих мыслей и мы полюбили Олимпус.

Заселились за 5 минут, сразу по приезду, в 12 часов дня. Номер дали на 2 этаже, но мы не захотели и без какого-либо фи и денег нас переселили на 4 этаж. Дали пароли вай-фай, ключи от сейфа за депозит в 10 евро (главное, не потерять бумажку на депозит), скидку на одноразовую 10 % скидку на напитки в ресторане.

Номер немного поразил своими маленькими размерами (ну это мы сравнили с Тайландом, где можно было на велике гонять :)), потом же мы привыкли и даже не обращали внимание, хотя, если бы был ребенок, ему б там не разгуляться. Сасает ситуацию большой балкон, на котором есть сушилка-стол-стулья, берите прищепки!

Вид из окна хоть и не море был, но все таки красивый, крайный номер, соседи с 1 стороны, на вход в отель выходил и это был небольшой минус в некоторые дни-напротив бары и неск-ко ночей в них прям дико орали пьяные туристы, трудно было уснуть, но потом как-то все устаканилось, а вот вид на бассейн-там "орали" бы каждый день до 12 ночи-живая музыка очень громкая, думаю, и окна там не особо спасали. Но кто ложится на отпуске спать до 12?!

Хотя музыка-это класс, иногла просто за ужином побалдеть можно было, послушать, а уж посмотреть на пожилых танцующих европейцев, танго, вальсы и что-то еще невообразимое-отдельное удовольствие

К слову сказать, пожилые европейцы-основная часть посетителей и это прекрасно, я вам скажу-никаких оров, никто не пьян и не орет на этажах, спите спокойно, бассейн свободен всегда.

Уборка, ну что уборка! Была, да! Но главная ее задача-поменять полотенца ЕЖЕДНЕВНО и вынести мусор, впрочем нам хватало, белье меняли 1 раз, но я и дома не меняю его раз в 3 дня. Пол мыли, но не супер качественно, но песок не лип к ногам. Чаевые не влияли ни на что, ничего не пропадало.

В номере было 6 полотенец ежедневно, гель-шампунь-крем для лица-молочко для тела, расческа и зубные щетки-пасты, последние 3-дрянь, везите свои, Фен, но такой если у вас не супер густая шевелюра, у меня такая, я могла только челку сушить. Впрочем, остальное досушит солнце

Самый прекрасный плюс и достоинство на наш взгляд-это персонал и кухня.

Персонал-отзывчив, улыбчив, все просьбы выполнялись моментально, без хождений по 100 раз. Говорят по-русски и по-английски.

Ресторан, оо, хорошие воспоминания.

Первый день нашего при езда был день бесплатного шампанского, очень забавно было наблюдать за людьми :)

Так же есть день всего морского на земле-креветки, крабы, раки, улитки, мидии, кальмары и бог весть что еще морское, для тех кто не любит такое (я, например) в этот же день невероятно вкусные стейки с кровью (я-то сроду кровь не понимала и боялась, а тут полюбила и душевно так ела их)

Есть день, когда вашей даме подарят цветы, мелочь, а приятно.

питание на самом деле очень разнообразное, мы нисколько не пожалели, что брали завтрак и ужин, в городе питаться не так разнообразно и вкусно порой, а уж про дорого и молчу.

Несмотря на разнообразие к концу 2 недели на завтраки охватывает печаль-что, опять яйца или хлопья?!!

Зато кофе вкуснейший, а вот чай...пейти соки свежие, короче!

Ужины же нам не надоели совсем, очень большой выбор блюд(всегда мясо разное, кура, перепелка, свинина, сосиски, лампа, картошка, когда паэлья, овощи, фруктов видов 7, салаты, но специфические, что-то еще вечно жарят на гриле) и лакомств (и мороженки тебе и пироженки, и яблочки печеные), только вот пить надо покупать, впрочем, взял бутылку вина и пей хоть 2 недели, они ее в холодильник убирают после ужина и потом по требовнию достают. Не хочешь вино(7-8 евро/бутылка), пей пиво(2 евро) , газировку, воду ну или в баре кофе-чай.

Без проблем меняют ужин на обед, надо просто подойти на ресепшн и попросить, они на бумажке вашей напишут и все, обеды тоже нам понравились.

Баром не пользовались ничего не могу сказать, цены,вроде, как в городе, пили 1 раз Пина коладу-гадость. А вот официанты-сплошное удовольствие за ними наблюдать, особенно есть там молодой парень, ну просто виртуоз или пожилой-придет песню тебе споет! :)

На крыше есть минибассейн, но в нем просто попу намочить и там же 2 мини-джакузи, не пробовали, так же тренажёрный зал, хомяки в клетке, гигантские шахматы и парикмахерская, а я-то все думала, где бабули прически к ужину наводят, поздно обнаружила. Там же на крыше бывает день жареных сардин, но мы поздно прочли про это и не попали.

В день отъезда "отъехать" из номера надо в 10 часов, не очень удобно, конечно, но напротив ресепшн есть комнатка, сдаете туда чемоданы, чешете на море, но заранее не забудьте записаться на душ, там есть отдельная комната с ним, очень удобно, прям перед выездом сполоснуться, там и полотенца и гель. Весы есть на -1 этаже на парковке.

Скорее всего за день до отъезда вечером можно спросить ланч бокс за ужин этого дня, мы поздно это поняли, но по идее он должен быть оплачен, если нет можно просто поесть в отеле за 10 евро.

Еще из плюсов отеля - его расположение к морю, он прям упирается в такой деревянный навес-дорогу к морю, под ним приятно идти и реально идти не больше 3 минут, если очень быстро или минут 15, если рассматривать миллион магазинчиков по этой дороге. Пляж неплохой, чистенький, ровнябют по утрам иногда, но народу много, близко к воде уже в 12 примерно не лечь или надо искать.

Резюме такое:отель без претензии и пафоса, основная публика-пожылые европейцы, хорошая кухня и близкое море, если вам не принципиальная новизна и внешний блеск-то вам сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джакузи на крыше

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На крыше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День цветов, вечером в ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерние танцы под живую музыку

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна, море за спиной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Поиграем?!

Добавлено 26.09.13 21:27 (5 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)