АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 19294
Фото: 22
222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
12.08.13 - 14.08.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошее расположение. Красивый хол отеля. Номер стандарт...

Не советую. Хорошее расположение. Красивый хол отеля. Номер стандарт не очень уютный- на полу натянут палас, ясное дело что если что-то было на него пролито, то врядли это можно убрать пылесосом, хотя для меньшей визуализации пятен-палас натянут чёрный или какой-то тёмный, не помню, но ходить босиком было неприятно. Номер с чисто косметическим ремонтом, который уже пора бы делать по новой. Балкона нет, открывается лишь маленькое окошечко, вид из окна- на какие-то закоулки.

За завтраком (жаль что уже после того как поела) заметила тараканов бегающих по стене, к которой прислонён стол с вареньем,джемами и хлопьями, я человек не впечатлительный, не стала из-за этого раздувать скандалов. Но после обеда начало схватывать живот, а к вечеру поднялась температура с рвотой, болями в животе и т.п.- отравление. Кроме завтрака я больше нигде ничего не ела в тот день, к чистоте рук перед едой отношусь очень щепетильно, так что диагноз окончательный-отельная еда. поэтому последний день в тайланде провела в номере в обнимку с ведром, как с такими симптомами лететь 9 часов до дома, рассказывать не буду. Муж тоже завтракал со мной, у него ничего небыло, но мы ели разные блюда и пили разные напитки, видимо раз на раз не приходится. Так что с детьми не советую ехать, если уж необходимо остановиться в этом отеле, то ни в коем случае там не питайтесь.

Цены на вай фай-просто издевательство. У отеля даже нет бесплатного вай-фай на ресепшене! Это при таком-то количестве номеров. Ну это просто смешно.

В этот отель больше не вернусь и не посоветую.

Добавлено 27.09.13 01:39 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)