АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 0
459
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
12.09.13 - 20.09.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день, отдыхал с 12 по 20 сентября 2013. Выбор отеля...

Добрый день, отдыхал с 12 по 20 сентября 2013.

Выбор отеля сделал по отзывам, всё что написано было правдой, но есть нюансы, которыми хочу поделиться.

1. У нас был туроператор СпэйсТрэвэл, после прилёта в Агадир, нас в аэропорту никто не встретил, через час только приехал гид и отправил нас в отель на минибасе. Вечером опоздал на 25 минут, уделил нам 15 минут, и больше мы его не видели.

2. Климат в Марокко отличается от Средиземноморья, очень жаркое солнце и прохладный ветер с океана, на солнце жарко, под грибком холодно, прохладная вода в океане, нужно хорошо защищать кожу. Недаром местное население ходит в полностью застёгнутых спортивных костюмах, бейсболках, очках. Раздетыми ходят только туристы. Для маленьких детей здесь будет нелегко.

3. Здесь три языка общения - французский, английский, арабский. Никто не понимает по русски, кроме руководителя спа-центра Александра.

4. После уборки номера я обнаружил открытый сейф, пропали деньги, Слава Богу, часть оставили. Администрация отеля в лице менеджера Майка ппроверила по электронному замку кто заходил в комнату в наше отсутствие, оказалась, что только горничная. Майк сказал, чтобы я писал заявление в полицию, связывался со своим гидом из СпэйсТрэвэл и вместе с гидом обращался в полицию. У меня до отъезда оставалось всего два дня, я понимал, что деньги мне не вернут, а обращаться в местную полицию на местную горничную, так меня ещё и сделают виноватым. Администрация отеля умыла руки, деньги пропали, горничная продолжала убираться в моей комнате.

С уважением, Игорь

Добавлено 27.09.13 09:34 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)