АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 858
Фото: 0
847
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного отдыха.

1. Размещение. Мы жили в 5 корпусе - номера хорошие. Фен, ТВ, кондиционер, горячая вода - все было и работало.В ванной есть шампуни,гель,мыло, соль для ванной. Халаты мы попросили на ресепшн - дали бесплатно. Пляжные полотенца - за депозит 20 дирхам, можно менять сколько хочешь.

2.Сервис - все вежливые, улыбаются. Прибирались и меняли полотенца каждый день. Ставлю 4 за нерасторопность и некую небрежность. Например, халаты пришлось 3 раза просить

3. Питание - у нас был полупансион. Голодными не ходили, но и особо вкусной еду в ресторане не назовешь. На ужин всегда достаточно большой выбор, но лично по моему вкусу было 1- 2 варианта. Столик всегда легко находили, даже если не было убранных, официанты очень быстро нам его накрывали.

Анимация для взрослых - днем веселая акваэробика, волейбол, вечером - небольшое шоу (приглашенные или местные артисты), дискотеки нет.

Я рекомендую людям с позитивным настроем, не сильно избалованным пятизвездочными отелями и не забывать, что это дешевая "пятерка" в Тунисе. Глупо ее сравнивать с хорошими пятерками в ОАЭ, или даже Турции.

Добавлено 27.09.13 12:45 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)