АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 4355
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
20.09.13 - 27.09.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Назад в прошлое, отдых в восьмидесятых.

В данном пансионате оказался больше по работе, но были дни и для отдыха.

Наверное, единственный плюс этого отеля неплохое расположение, на этом все! плюсы заканчиваются.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Не знаю с какого перепугу, но ресепшен находится на втором этаже.

Заселили сразу, выдав ключи на комнату на третьем этаже.

Это оказался номер повышенной комфортности.

НОМЕРА: Полотенце все похожи на половые тряпки, настолько они застираны, с дырками и нитками, торчащими в разные стороны. Их не меняли ни разу! Номер сам выглядит не плохо, с балконом, но ремонт требуется однозначно, под окном штукатурка отваливается, душ не держит лейку, очень неудобно мыться. Из посуды старые тарелки, ложки и граненые стаканы! Видимо это намек, что кроме как, извините бухать, здесь больше делать нечего. Телевизор современный, но на втором этаже в номерах они маленькие переносные и черно-белые!! Холодильник небольшой, но грязный. Номера не убирали ни разу! Пока мы сами этого не просили, единственное выносили мусор, и то через раз. Два вечера не было электричества и света и приходилось ложиться спать.

Хочу предупредить, что ванная в номере очень скользкая, в которой я упал, в день приезда, и заработал два синяка. Будьте осторожны!

ПИТАНИЕ: Трудно назвать это питанием, но некоторые блюда это реальные помои. Немногие блюда оказались съедобными, поэтому кушали в ресторане Рис. Ходили только на завтрак. Обслуживают ужасно, можно просидеть 20-30 минут, пока что-нибудь принесут на стол. Один раз принесли нарезку из огурцов и помидор двухдневной давности! Официантка, нет, ей это слово не подходит, разносчица еды, с пеной у рта доказывала, что только что при ней резали! Пошли поругались с администраторшей столовой, которая все свалили на разносчицу еды. И вот чудо: через 10 минут принесли свежую нарезку со словами извините, что так получилось! Сложилось впечатление, что работники столовой воруют продукты, а то что недоели постояльцы в какой-то из дней, подают как свежие блюда! Контингент отдыхающих это бабушки и дедушки, видимо по путевкам. И вот мы видели как один дедушка пожаловался, почему так долго не несут еду, на что разносчица ему просто посмеялась в лицо! Такого отношения к постояльцем я вижу первый раз. Посуда вся очень старая, ложки, вилки так себе, ножи были самопальными, вырезанными на каком-то заводе.

ТЕРРИТОРИЯ: На территории огромный бассейн. Вода подогревается, немного солненая, типа с морской водой. Кафель старый и грязный, местами он отколот и его нет. Вокруг шезлонги, они нормальные, но то, что постелено под ними зеленое ковровое покрытие, все неопрятного вида и сильно скатавшееся, что ходить вокруг очень неудобно. На территориии много засохших деревьев, видно, что не ухаживают.

Возле пляжа под старым навесом не шезлонги, а сваренные из железа лежаки с деревянным перекрытием из реек. Видимо это осталось еще с советских времен. Выглядит это убого.

В ураган, сорвало кусок железного навеса и пронесло над бассейном, где купались две женщины. Им очень повезло, так как этот кусок пролетел прямо в сантиметрах от их голов! После они спешно ретировались в свои комнаты.

Пляж весь в камнях, причем размером как булыжники. Не знаю как там купаются, но ноги запросто переломаешь.

ИТОГ: Не рекомендую данный пансионат. Юридическое их название ЗАО Курортная поликлинника № 1.

Только это название уже о многом говорит!

Самое интересное стоимость проживания в этом отеле и проезда это те же деньги, что стоит путевка в Турции в пятизвездочном отеле!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.09.13 15:55 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 24.05.14

Отдыхал в Эдеме в 2000 г. - отзыв навеял воспоминания :) - вообще ничего не поменялось!, Советская машина времени :). Абсолютно согласен с автором, ужин проводили в кафешках на набержной, т.к. еда в кафе Эдема была не комильфо, ножи как я понимаю с той поры верно служат, так как нет желающих их прибрать :) засохшие кусты на территории тоже присутствовали - это такой специфический местный садовый дизайн :). Из плюсов запомнились аэрарии на берегу, где можно полностью голышом загорать и то, что путь от моря до душа в номере занимает 5 минут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sylver30 (6)