АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2702
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Карловы Вары

Побывала в Карловых Варах впервые,очень довольна и самим городом,и выбором санатория Сан Сусси. Расположен он не в центре,в 3-х остановках автобуса( на автобус дается бесплатный проезд от санатория) от Коллонады. Первое время было непривычно 3 раза в день ездить за водой ,но потом привыкли,да и при приеме воды надо много двигаться. И сам санаторий стоит на горке- с автобуса надо подниматься по лестнице ( замечание для тех,кому тяжело ходить) Номера среднего размера,хорошая кровать,матрасы ортопедические,белье новое. Уборка ежедневно,нареканий нет. Небольшой бассейн( вода не минеральная) с зоной спа- сауна,джакузи. Питание хорошего качества, подносят до самого закрытия,ассортимент хороший,фрукты,овоши в достаточном количестве. Лечебных процедур много, можно что то поменять,если не устраивает,при необходимости можно докупить( цены доступные). В общем отдых удался( много гуляли,ездили на экскурсии,впечатлений море)!

Добавлено 27.09.13 17:30 (929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 02.10.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, существует дресс код при посещении ресторана (можно приходить на ужин в джинсах или нет) и еще, при получении водных процедур полотенца для обтирания выдаются или необходимо приносить свое.
Заранее благодарю!

12:17 24.10.13

Добрый день,
спасибо, что в свой первый приезд в Карловы Вары Вы выбрали именно Спа Ресорт Сан-суси. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания, и Вы покинули Карловы Вары отдохнувшей и полной сил.
Мы с нетерпением ждем, что и во время следующего приезда в Карловы Вары Вы выберете Спа Ресорт Сан-суси, и мы снова сможем доказать Вам качество наших услуг.
С искренним уважением
Зузана Климешова, Sales&Marketing Manager, Спа Ресорт Сан-суси Карловы Вары

16:43 24.10.13

Оксана,дресс кода не существует,отель очень демократичный,не пафосный. На процедурах все дается- и простыни,и полотенца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATV (3)