АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 4201
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне приличный, но с НАТАЛИ больше не поеду

Отдыхала в данном отеле с 12.09.13 по 21.09.13. Отель достался по горящей цене, поэтому сразу решила не придираться к условиям. Вообще удивляют отзывы туристов, которые оплачивая откровенно бюджетный вариант, предъявляют неуместные требования и ждут то, что предлагают более дорогие и высокорейтинговые отели. В данном случае соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО отличное, и это главное.

Новопарк оказался милым местечком с приятным персоналом и замечательным расположением относительно пляжа и автостанции. Белье и полотенца белоснежные, уборка - удовлетворительно, только балкон как-то игнорировали. Единственная проблема - негде сушить вещи. Русскоговорящий персонал есть. Все приветливы. Завтраки скромные, но колбаска, сыр, йогургт - свеженькие и вкусные. А вот фруктов - ТЮ-ТЮ. хотя микс из яблок, груш и арбуза был. Обедали и ужинали в разных местах, получается не дешево. Лучше все же брать полупансион. Самостоятельно на автобусе ездили в Барселону и Жирону. Из экскурсий брала "Барселона - МИР ГАУДИ и ФОНТАНЫ" и "МОНСЕРРАТ". Обе от "НАТАЛИ ТУРС". Экскурсоводы не очаровали, скажем так "заслушаться" не удалось. Но творения Гауди поражают, а Монсеррат - в любом случае посетить надо. Тех, кто видел фонтаны в Дубаи, фонтаны Барселоны никак не впечатлят. Но вечером на площади Испании, где они находятся как и днем красиво, мы просто погуляли с удовольствием. С погодой повезло, много купались, погрелись на солнышке и хорошо загорели. Водичка конечно бодрит 23-24 градуса, но днем хорошо припекало.

Тосса хороша, слов нет. Очень душевная...маленькая, но живописная и уютная.

Про Барселону говорить нет смысла, по ней надо гулять, любоваться и дышать ее воздухом. Красавица!

Единственный минус - НАТАЛИ ТУРС. Решила больше не ездить с этим оператором. Отельные гиды - уставшие, с пустым взглядом, безразличные к своей работе и туристам, необязательные. Посещением нашего отеля себя даже не утруждали.

Приходилось искать их по другим отелям - ждать по 1,5 - 2 часа. Такой безобразной организации и неуважительного отношения к туристам еще не видела. В последнее время - как-то получается - езжу с Библиоглобус. Сказать прямо, это небо и земля.

НО поездка все равно оставила теплые воспоминания..... Тосса очаровательна. Барселона - прелесть. Коста Брава - зелень, горы море - залюбуешься....

Всем интересных путешествий и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

живописная Тосса

Фото туриста отеля

Прочее

гуляя по Тоссе

Фото туриста отеля

Отель

отель НОВОПАРК

Фото туриста отеля

Пляж

здесь можно плавать с маской - много рыбок

Фото туриста отеля

Пляж

пляж хороший, ухоженный

Фото туриста отеля

Пляж

На этом пляже всегда волна

Фото туриста отеля

Прочее

Ева Гарднер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

окно в 13-ый век

Добавлено 28.09.13 18:26 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 24.05.14

Мы отдыхали в Ллорет де Мар и тур оператор был Натали Турс. Мы были более чем довольны. Натали подстраховывала каждый шаг своих туристов. Представитель каждый день был у нас в отеле. Хотя мы летали по фортуне и отель был не из лучших Феста брава. Экскурсии все тоже брали от Натали и ни разу не пожалели. А "косяки" могут быть у любого туроператора.

12:16 28.06.14

Ничего себе....косяки...Бросить туристов в отеле, и даже не разу не появиться...Если отель небольшой, это не значит, что можно игнорировать проживающих там туристов. Это профессиональный пофигизм. А вот все остальное, пожалуй, косяки....Предположим, бездарные экскурсоводы и встречаются везде....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaNovosibirsk (2)