АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 36
Читательский охват: 14803
Фото: 19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отзыв от граждан Украины

Отдыхали с 15 по 21 сентября.Бронировали отдых через польского туроператора. Летели на на Кос из Кракова. Впечатления об отеле самые положительные. По сравнению с растительностью на Косе, отель - настоящий оазис.Номера:могли бы быть и попросторнее как для 5*. В остальном все нормально: уборка каждый день,пакетики с кофе и чаем обновлялись ежедневно. Звукоизоляция хорошая,из соседнего номера, практически, ничего не слышно.Питание - твердая пятерка. За время отдыха посетили все рестораны. Особенно понравился греческий.Персонал приветливый и благожелательный, все в необходимом объеме владеют английским. С моим багажом английского из университетского курса ( 39 лет назад) общаться было несложно. Одна из девушек на рецепции свободно говорит по русски. Контингент отдыхающих: пожилые пары и семьи с детьми дошкольного возраста. В основном немцы, англичане, голландцы, поляки. Русский язык слышал дважды. Оно и к лучшему, ведь о поведении россиян на отдыхе куча роликов на Ютубе. Пляж: достаточно большой, ухоженный. Много писали о неудобствах дна. Да, есть такое. На второй день мы нашли место, по которому вход в море нормальный. Если стоять лицом к морю то правее зонтика №2 на 5 метров.Найти место возле бассейна можно в любое время, особого ажиотажа не было, так-как море было спокойным и основная масса отдыхающих ходила на пляж.Анимация - на английском и немецком. По моему, детям все-равно, общая атмосфера располагает к веселью.

Что не понравилось.В один из дней на пляже было свадебное торжество. Мы как-раз шли с пляжа в отель, по дорожке.А нас пытались не пустить, или предлагали идти по песку( это с детской коляской-то). На резонное замечание, что нужно было повесить объявление об ограничении доступа на пляж в определенное время, вразумительного ответа не было.Потом были разборки на рецепции и, вроде, все образовалось, но неприятный осадок остался.Потому за сервис ставлю 5-. Все остальное понравилось. Рекомендую этот отель, но советую не жалеть денег и бронировать номера поближе к рецепции. Мы жили в строении 5000. Бассейн, все рестораны, пляж, практически рядом.

Ездили на экскурсию на Нисирос. Заказывали в Косе на набережной ( фирма {удалено модератором}). Дешевле, чем в отеле на 15Є, плюс русскоязычная группа.Экскурсовод Юля- гречанка грузинского происхождения, живет на Косе более 20 лет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Терртория

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Igor оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.13 22:02 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 15.06.14

Скажите пожалуйста как погода там в сентябре? Хотим полететь в этом году, но переживаю, что будет прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor Kryvenko (13)