АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5832
Фото: 9

Серебряный статус

3 385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, спокойный, семейный!!

Путешествие началось не очень хорошо. Нервы нам сделали в самолете, мамашка с тремя детьми, которой было по {удалено модератором} ну на своих детей. Прибыли мы в отель вечером, сразу накормили, т.к. мы были жутко голодные. Приятно удивились, что тех ужасов, которые прочитали здесь же на сайте небыло. Очень вкусно, все свежее, прекрасное вино. Заселили нас в не очень хороший стандартный номер (у нас был оплачен Фемели), на следующее утро нас перезаселили уже в наш номер. Номер убирали каждые день, все чисто, добротно. По большому счету нам было все равно, что там в номере, мы летели купаться в море и посмотреть Грецию. Кормили очень хорошо, очень вкусно. За один только обед мы к столам подходили несколько раз, т.к. очень вкусно было. Маразма как в Турецких отелях нет, когда в ресторане помидоры кружочками, помидоры дольками, подмидоры с маслом и т.д. и вот этого вот целые столы. Греки они нормальные, адекватные люди помидоры это помидоры, огурцы это огруцы. Тем кому не понравилось надо было брать отель с большим количеством звезд. Единственное пожелание отелю, это пляж и шезлоги. Пляж каменистый, водросли, на этом пляже только загорать. Шезлони это прям беда, их надо как-то "помечать" своими вещами (полотенцами, шляпами и т.д.) сразу, утром за завтраком, т.к. потом не будет ни одного и придется загорать на ступеньках. На территории отеля есть бассейн неглубокий, макс. 1.45, рядом бар где по системе "все включено" бесплатно только пиво, домашнее вино (бело, красное), ракки, узо, соки и газ.вода (несколько видов), импортный алкоголь за доп.плату. Порадовало отсутствие анимации, так как нам этого и не надо было, нас в отеле и небыло практически. Ниже есть комент., что скучно, но простите за прямоту, вы приехали в "тройку", а не в "пятерку", чего вы ожидали шампанского и икры? В Бегети этого нет. По сути мы искали недорогое место где можно переночевать и поесть, все. Остальное время мы ездили по острову, купались в море, изучали новые маршруты, за что отдельное спасибо тур.оператору "Феникс" и отдельное спасибо гиду Лиане, прекрасные экскурсии на комфортабельном автобусе. Шикарные воспоминания после поездки на этот замечательный остров. Сын в восторге, был с нами в Турции и практически сразу же сказал, что в Греции ему больше нарвиться. Сразу скажу,что Греция страна не из дешевых, цены здесь на уровне, а может и выше, поездка в муниципальном транспорте стоит 1.60 евро, фреш из апельсинов 2.50 евро. пообедать на двоих в Таверне в Старом городе Ретимно, где-то окло 55 евро, Масло оливковое от 2,5 евро и выше (зависит от объема).

Греки очень доброжелательный народ (общались на английском, русский они не знают), не то что наглые турки, гуляя по старому городу и проходя мимо сувенирных лавок, они не затаскивают к себе, как это делают турки, а приглашают посмотреть, если товар не подошел или не понравился, желают счастливого пути, тогда как турки скорее назовут тебя жмотом.

Уезжали со слезами, так нехотелось расставатьс с этим островом. Этот отель подойдет тем кто устал от мегаполисов, пробок, тем кому хочется уединения и покоя ибо на Крите время течет медленней.

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад внутри отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот эта красота во внутренней части отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид на детский бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Автобусная остановка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в ресторане

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Возле входа на ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Муниципальный пляж, чуть левее от отеля

Добавлено 29.09.13 15:55 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (2)